Здравствуйте,прошу вашей помощи. подала 3аявление в суд на алименты и развод в декабре

Здравствуйте,прошу вашей помощи. подала 3аявление в суд на алименты и развод в декабре 2011 развод состоялся в феврале 2012. суд бумаги по алиментам передал приставам. все бы хорошо но ни копейки нет до сих пор. что делать кому жаловаться на приставов,выходит что они бездействую
хм, в прокуратуру!В этой стране эта тема,наконец-то,стала АКТУАЛЬНОЙ!
ну конечно!если вокруг все хотят иметь бабки и ничего не делать
это вы меня имеете в виду? отец самостоятельно помогать не хочет,а ребенок не только мой,и на содержани и достойное его будующее не 1 комейка в нашей стране нужна.
я имею ввиду суд.приставов и всех остальных...я всегда  ЗА ЖЕНЩИН!
Вообще что та с нашими при истова ми, стало отсутствие времени?Или что вроде все на работу ходят они? Может много дел по кредитам что они не успевают работать по алиментам? Все таки вы сходите для для интереса по интересуйтесь!
У меня развод был в сентябре, а алименты первый раз я получила в январе. Это так быстро приставы передают иски на работу папашкам.
дол долгом а на 1 мамину минимальную  зартплату в 4300 хоть бы дождаться . не помиреть с голоду.#u5a116a7a4bs#  
Долг потом высчитывается, просто вместо 25% берут 50% с зарплаты.
зарплата минимум по России 5600 р. а не 4300 ..???
Почему вы обвиняете человека во вранье. У нас в городе тоже есть такие зарплаты .
ну зависит от региона но не 4300 не много больше..
У меня подруга работает в дет.саду нянечкой зарплата на руки за минусом подоходного налога 4150рублей
нет 4300 это краснодарский край.   вам может выложить квитанцию с банковской карты #u641cf53d2fs#
Краснодарский край минимальный заработок - 6612 т.р
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места