Здравствуйте!Помогите пожалуйста ситуация такая:я работаю в школе учителем ,отпустив детей

  
Сообщений: 0
Мне кажется,нужно рассказать ситуацию директору.ВЫ не забывайте,что уважение к старшим это главное,а не то что вы учитель,а она уборщица.А толкать при детях вас она не должна была.Постарайтесь как-то поговорить спокойно,если вы не правы то извинитесь,я думаю что вы наладите отношение.
Сообщений: 0
Здравствуйте!Помогите пожалуйста ситуация такая:я работаю в школе учителем ,отпустив детей с урока раньше на 2 минуты(согласованно с директором), мне уборщица сделала замечание, на что я ей сказала , что она замечание мне делать не может , ее это очень "зацепило" т. к. она старше меня и она позволила себе меня оскорбить и толкнуть при детях.Как мне быть в этой ситуации?Просто очень хочется человека поставить на место.Заранее СПАСИБО!
Сообщений: 0
Заставить уважать себя только на том основании что вроде бы статус повыше- смешно, да и неблагодарное это дело.  
Сообщений: 0
Я не считаю  себя виноватовой, просто это человек про которых говорят    " заноза"  у нее уже есть выговор за нецензурную брань к детям , а директору ее просто жаль ей до пенсии осталось 2 года. И тут вовсе не в статусе дело просто у каждого есть своя работа которую он для себя выбрал, и ее труд тоже по своему тяжелый.
Сообщений: 0
Я и не пытаюсь заставить себя уважать таким образом , я ей даже ничего такого не сказала, что ее это так возмутило не знаю. Я не думаю , что вы бы промолчали...
Сообщений: 0
Теперь полностью с Вами согласна.Это её работа.ОНА знала куда идёт работать.
Сообщений: 0
Полюбому на педсовете вопрос этот поднять
Сообщений: 0
Публичные извинения в ваш адрес при всей школе
Сообщений: 0
В Департамент образование анонимное письмо а наглости этой мадам.. Дороже ее там нет!  При всей наглости честь имей!  
Сообщений: 0
Жалко..... Бабки не те что раньше были пенсионеры. Ей по боробану вас уволят она за вас хорошее слово не замолвит!
Сообщений: 0
Она вас за спиной,все кости промыла.. Там и укажите, как она справляется со своими обязанностями.
Сообщений: 0
Она вас толкает,дайте ей пинка легонько не специально в ответ.
Сообщений: 0
Под зад. На вас давит..бабка старая.Записали на телефон все оскорбления и в суд.
Сообщений: 0
Я знаю этих бабак у них,там мафия целая...Работать не дают.
Сообщений: 0
Учителя тоже люди и могут сходить с ума,например выдумывать разные истории,если учитель себя так поставил и жалуется на старую бабку,это ли есть психолог?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места