Скажите пожалуйста, если отец откажется от ребенка , он после этого будет платить алименты

Скажите пожалуйста, если отец откажется от ребенка , он после этого будет платить алименты ?(он платить алименты , но очень мало)
а мне вообще не платит! Приставы ни чего неделают,так как он официально неработает и официально непрописан,ни какого участия в жизни ребенка не принимает. Могу я узнать как мне его лишить отцовства и что для этого нужно, и будет ли после этого исполнительный лист на алименты в силе?
сходите в отдел опеки, они все подробно расскажут.
мне кожется не обязан плотить ребенок же тогда будит ему ни кто
даже лишённый род.прав ОБЯЗАН платить алименты!
если его лишить род.прав,то платить будет. а если его лишить отцовство то не будет. тогда он ему ни кто.
не не род.прав! А какие нибудь льготы или компенсации пологаются!
если доход ниже прожиточного минимума то можно оформить жилищную субсидию на оплату коммунальн. услуг. и раз в год в соц.защите писать заявление на материальн. помощь.
а читаете группу?тут все написано.просто читай.
если живёте в этой стране, ,,положите" на стол все кодексы этой страны,с комментариями.это страшная страна.АЗИАТЧИНА! я,если куда-то иду,несу ,,их''кодекс.а ещё личную печать,согласно 3 ей ст.КОНСТИТУЦИИ РФ. при это Я не ЮРИСТ!
да кстате,про личную печать слышала и конституцию,что вроде нам россиянем,дофига что положено,ну в типе личный бюджет и мы им можем пользоваться? Наверно бред,такое только в Германии наверное!?!
Вот благодаря такому,,бреду'',который нек. ставят под сомнение,на нашей улице за 3 дн.провели АСФАЛЬТ!вы хоть дома конституцию имеете?даже без комментариев...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места