Здравствуйте скажите пожалуйста. Моя подруга работает в больнице. Старшая мед.сестра начала

  
Сообщений: 0
Здравствуйте скажите пожалуйста. Моя подруга работает в больнице. Старшая мед.сестра начала к ней придираться вот ты это не так делаешь то полы не так моешь. Дело дошло до скандала. Она угрожает ее уволить с больницы. Главный врач ей по этому поводу ни чего не говорит. Наоборот подруга осталась виновата. При всех ее может оскорбить накричать. А нашему начальству по барабану на это. Начала с.медсестра писать на нее докладные мол она плохо моет палаты. Та в обратную написала на нее но со стороны глав.врача в ее пользу ни чего хорошего не произошло. Теперь при любом выговоре они могут ее лишить работы скажите куда можно обратиться? Заранее спасибо
Сообщений: 0
А ее потом после этого с работы вообще не попрут? Мы тоже думали туда обратиться.
Сообщений: 0
Ну,а может тогда найти другую работу?
Сообщений: 0
Дело в том что она живет в деревне. А там кроме больницы другой работы нет.
Сообщений: 0
Я так понял, что она санитарка? Если ст. Сестра, заведующая задумали ее убрать.. Они это сделают. Кричать на нее в присутствии пациентов, не имеют право,нарушают этику и  диенталогию.
Сообщений: 0
А что ей делать? Может обратиться в мин.здрав?
Сообщений: 0
доказать ей что она делает всё правильно очень будет трудно. Может просто стоит поговорить и что ей объяснили что конкретно она делает не так. Так же стоит посмотреть трудовой договор и свои прямые обязанности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места