Как поделить нажитое имущество, если мы были не бараки.

Как поделить нажитое имущество, если мы были не бараки.
В каком бараке вы не были,а в каком были нам неизвестно.
как как ..по честному(без драк если можно)..но это уж вы сами между собой договаривайтесь))
на кого записано имущество тот и собственник! Это если вы не были в официальном браке!
нажитое имущество в его квартире, жили в гражданском браке 10 лет.
А записано то оно на кого? Чем можете подтвердить что та или иная вещь ваша?
добрый день. скажите пжлст. кто нибудь компитентен по северным надбавкам? заранее благодарю.
Подавайте в суд заявление первой,и желательно чеки на вещи+свидетели,что это твои вещи или тобой купленные или приобретённые.На будущее заключай брачный договор,меньше головной боли.
Какой суд? какой брачный договор? Они не женаты были? надо сначала узнать какие вещи на кого записаны!!! И если он возьмет ее вещь тогда в суд топать!
Сейчас такой брак называется гражданским,ей надо сначало доказать,что они вместе проживали и вели одно хозяйство.Только свидетели+чеки+письма+смски могут ей помочь,для суда это факт свидетельства.
Сейчас такой брак называется гражданским,ей надо сначало доказать,что они вместе проживали и вели одно хозяйство.Только свидетели+чеки+письма+смски могут ей помочь,для суда это факт свидетельства.
это в народе он так называется! Данный брак юридически является сожительством! А уж гражданский брак-это то который зарегистрирован в органах ЗАГСа! свидетели в данном случае особой роли не играют! Играют роль чеки. которые подтверждают чье это имущество! Или чек в чьем владении он находится! Есть куча способов хоть часть имущества себе взять, но описывать здесь не буду.
Так напишите ей в личку и помогите,она спрашивает как разделить нажитое имущество,а не как развестись.Брак через ЗАКС- законный,но им надо док-ть,что они ели,жили и спали под одной крышей,а это важный факт!
Не могу т.к. это уголовно наказуемо!
Хочу подать на алименты, что для этого нужно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места