Доброго всем дня! Ситуация такая: 14 апреля перешел по ссылке в интернете, и попал в минус.

Доброго всем дня! Ситуация такая: 14 апреля перешел по ссылке в интернете, и попал в минус. Сразу же обратился к оператору МТС
. Сказали, что деньги вернут через неделю. 22апр. Ждите, вам позвонят. 23апр. решение по вашему запросу одобрено, счет пополнится втечении дня. 24апр. нужно подождать. 25апр. не переживайте, деньги придут. 26апр. Сегодня сказали, что эти вопросы рассматриваются в течении 2х недель. Как быть?
У меня с мегаф.так было.
БЕРЁШЬ ПАСПОРТ НА КОГО ОФОРМЛИНА СИМ КАРТА И ИДЁШЬ В ЦЕНТР МТС И ТАМ ГОВОРИШЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ,ОНИ ТЕБЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯТ.
Не думаю, что поход в офис что то даст, но схожу конечно.
С мегафоном, чем всё закончилось?
У меня была такая же ситуация и сам оператор это мне посоветовал и мне решили эту проблему.
а по какой ссылке вы перешли?значит у вас был спам.
У меня была такая же фигня с мтс у меня стал минус 1,5тыс.рублей пришлось заплатить,после этого с мтс дело не имею.
а зачем платили,можно же было сразу симку поменять.или нет?
Причём здесь спам то, речь идёт о возврате денег, и МТС вначале да и сейчас оставляет только надежду, увеличивая срок возврата денег. Думаю по истечению 2х недель либо продлят этот срок, либо найдут другую причину отказа.
Ни чего вам не вернут ! У меня уже несколько сим- таких было потом еще письма шлют , что если не заплатишь обратимся в суд !
А нам с мужем деньги вернули.
27 апреля-деньги вернули. Спасибо всем! Всем УДАЧИ!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места