как быть когда ты сидишь в тюрьме и хочешь подать на развод ну твоя жена не дает тебе развода

как быть когда ты сидишь в тюрьме и хочешь подать на развод ну твоя жена не дает тебе развода а если и даст только при одном условии если я напишу расписку на большую сумму это принципы что сделать
противозаконно если сохранение семейных отношений неквозможно то развод можно оформить и без согласия второго супруга и без расписок особенно если  нет ребенка до одного года
Расписок никаких не давайте ни в коем случае! А развестись всегда можно и без согласия супруга, разница только в том, что разводить будут не в загсе, а в мировом суде, и вам дадут 3 месяца на примирение. Если есть спор о детях - в районном суде.
он в зоне значит только через доверенное лицо и опять же  несмогла уточнить уточню напишу
Можно же вызвать нотариуса для подтверждения подписи на заявлении о разводе
нотариуса? что это за режим такой?
в любое спец учреждение нельзя нотариусом там явлчется начаотник  данногоо учреждения как в вч и  глав врач))
к нам разрешают нотариуса почему бы и нет ну если я подам значит я первый ПРОЯВЛЯЮ инициативу о разводе так и мне надо заплатить за услуги этому нотариусу хотя когда с нашего учреждения соц работник пошел к ним в контору то там сказали что я ей должен деньги и там таких разговоров не может быть и речи хотя я знаю по закону не имея общих детей и вообще кроме загса то суд должен разводить ну для начало дает время на обдумывание после чего если хоть одна сторона стоит на своем то разводят без всякого ну у меня другая история тоисть с меня хотят эти деньги расписку нотариусом завереная после чего и дадут развод вот и еще досрочное освобождение тоже а если не дам то не начальник не нотариус как я хочу не делают даже по закону смысл меня грузят в наглую спекулируя что не освободят досрочно и о разводе речи не будет вы понимаете
Вторая половина вашего сообщения вообще непонятна. Ваше жена договорилась с начальником колонии, чтобы вас не отпускали по удо?
Вторая половина вашего сообщения вообще непонятна. Ваше жена договорилась с начальником колонии, чтобы вас не отпускали по удо?
Можно попробовать отправить заявление о разводе в суд заказным письмом, без нотариуса
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места