здравствуйте суд присудил мне деньги у ответчика ничего нет приставы уверяют что деньги

здравствуйте суд присудил мне деньги у ответчика ничего нет приставы уверяют что деньги получить невозможно реально ли законно получить деньги с таково ответчика с момента решения суда прошёл год спасибо
А должник работает? Вообще год для исполнительного производства - это небольшой срок. Реально,хотя какие шансы, сказать сложно. Нужно искать имущество, например, у него может быть имущество, приобретенное в период брака, но оформленное на жену. Если найдете такое имущество - подавать иск о выделе супружеской доли и наложении на нее взыскания. Или у него еще появится имущество
Если сумма больше 1,5 млн, можно также возбудить в отнош-и него уголовное дело по ст. 177 УК. Приставы могут проводить дознание по этой статье и в ходе него узнать сведения об имуществе, на которое может быть обращено взыскание
а кто должен заниматься поиском такого имущества неужели я сам или нужно приставам заплатить
странный молчок я наверное чего то не понимаю в жизни и в правах человека ,если должен обязан отдать
или в России не всё так просто
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места