Подскажите пожалуйста,устроилась на вахту кладовщиком,сама фирма находится в Новокузнецке,а

Подскажите пожалуйста,устроилась на вахту кладовщиком,сама фирма находится в Новокузнецке,а живу и работаю я в Красноярском крае.В бухгалтерию и отдел кадров отправляла только копию документов,трудовая у меня на руках и есть копия трудового договора,который я не подписала.Вопрос такой,могу ли я уехать не отрабатывая 2недели?Договор о материальной ответственности я не подписывала,склад мне не передавали.Хочу уехать,потому что кроме суточных на проживание,никаких денег не платят больше.Подскажите как быть.
Дергай от тудого - мне вообще кажется больше тебе никто ничего и не заплатит
Да я это понимаю,но будет ли какая то ответственность?вдруг навешают на меня недостачу?хочу узнать,чем мне может грозит мой отъезд?
Сколько времени отработала? Название фирмы?
ООО СМУ КМСД (СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЗНЕЦКМОНТАЖСТРОЙ ДЕТАЛИ) мне купили билеты 16апреля,сразу поехала.
езжай домой.ни один суд без подписанных договоров ни встанет на их сторону.
p.s.да и вообще твоё трудоустройство-лажа какая-то.
Я тебе говорю - дергай оттуда - это кидалово какое то
да нет,договор должны привезти завтра.Соответственно его подписывать не буду.У меня испытательный срок 3месяца,наверно напишу заявление и отработаю еще 3дня,потом уеду.Как вы думаете?
Какое заявление. Ничего не пиши.
Вы не хотите там работать. Так?  Заявление (договор) о приеме на работу не подписывали. Так? Какое заявление Вы собираетесь писать? Инвентаризацию материальных ценностей  склада проводили комиссией с Вашим участием и подписывали его, акт инвентаризации?  Акт приема товароматерильных ценностей подписывали? Если этого ничего нет, то что вы собираетесь писать, какое заявление.
Все так и есть! Спасибо за разъяснение,но мне сказали,что заявление о приеме на работу уже заменяет договор!
Я не понимаю как Вы там работаете?
Сама в шоке,первый раз столкнулась с таким бардаком.
Теперь бы уйти без потерь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места