Подскажите пожалуйста, в травмпункт можно обратиться, если явных побоев нет, но есть огромная

  
Сообщений: 0
Вот деловой! Вы пишите, а другие только ЧЕБУЧАТ! Если она УЖЕ огаворила человека и поцарапала-почему бы ей за топор не взяться?Вы вообще читаете что здесь пишут, или только своё читаете? Вам привели пример,когда из-за сумашедшей старухи погибла внучка, выкинутая из окна многоэтажного дома. Я тоже участвую в этой группе (Память детям) и читала эту историю.Если бы эту бабушку вовремя не поместили туда, где за ней смотрят санитары-ребёнок бы не погиб! Так что нечего тут улыбаться чужим комментариям, в которые здравомыслящие люди пишут. Слава Богу, что вашего ребёнка никто ещё из окна не выкинул!
Сообщений: 0
каждый судит по своим поступкам.
Сообщений: 0
Пусть снимают квартиру и живут самостоятельно. А свекровь сама пусть живет в своей квартире.
Сообщений: 0
хоть один одыкватный человек. а то сразу в сумашедший дом.
Сообщений: 0
А многих не помешало бы туда сдать. И нечего трагедию с этого делать. От таких больниц в старости никто не застрахован,к сожалению. У нас соседку бы туда. У нее реально старческий маразм. Ребенок маленький был,ясное дело плакал иногда- начала орать,что мы его по ночам убиваемsmile потом кошку мучаем и режемsmileда много чего пакостного. Не удивлюсь,что она нас когда нибудь спалит. И почему таких людей и им подобных не помещать в больницы?
Сообщений: 0
Милые Дамы, видимо, что-то ужасное происходит с человечеством, если именно Женщины становятся такими жестосердечными и прежде всего по отношению в своим близким. Одна совет спросила и множество подобных же насоветовали.  Царапины видимо совсем плахо видны....
Что мешает Мария Шмакова(Калашникова) найти другого мужа, который будет непрощать собственную мать  и гнобить свою мать вместе с ней - с женой.  Мария, оставьте их обоих в покое - найдите себе подобных, тогда будет понятно, что это будет Ваш зоопарк.
Прав Sаid оn jе Marat - перечитайте его советы сами и перескажите своим детям. Мир станет добрее.


Сообщений: 0
Надежда благодарю за трезвый взгляд и разумную оценку  на происходяшее здесь,прежде всего мы люди и должны незабывать об этом,пусть несочтут читаюшие эти слоги что я хочу показать себя добрее или я хочу показать себя лучше чем я есть,нет это отнюдь не так,просто я болезненно воспринимаю горести других неделая различий кто мне эти люди,близкие мне или далекие, неимеет  значения понимаешь. Дурная причина одна царапина.' и сколько чутких слов интонаций взрывы. А она непробовала простить ей эту царапину пусть даже если она дважды права.уверен та старушка оплатила ей добрым словом кратно. Все мы знаем  каков наш закон.скажем так справедливость сделали персоною нон-гранта в нём.с молчаливого согласия мнимой Фемиды.пользуютя закон прежде всего исходя из своих интересов,кто для галочки,кому взятка,кто чтоб удержаться в удобном креслышке.их покровителей уволокла химера власти и ко всему у них изъята из сердец сострадание к другим,если вы ждёте от них справедливости., то её у них нет.
Сообщений: 0
Саид и Марат, да что вы всё благодарите кого-то за его мнение.Просто дело в том,что Вы  эти люди не имели в жизни такого кошмара жить с сумашедшими.Если бы пожили хоть один день-по-другому бы запели! Так что, бросьте вы все судить о том, о чём понятия не имеете. И те, кто советует Марии найти другого мужа-тоже засуньте в ж... свой идиотский совет-не считает она нужным искать другого мужа и вы не имеете права советовать такую чушь-у неё дети от этого.Сами меняйте своих мужей сколько захотите!
Сообщений: 0
Почему так незнаю и сам.наверняка она и сама всё понимает.
Сообщений: 0
Ага, знающий какой! Женщина обратилась с вопросом, а Вы и Вам подобные принялись с пеной у рта осуждать её!
Сообщений: 0
Пришлось мне в личку писать ей, что не все такие умные!
Сообщений: 0
Наталья я нестану уподобляться тебе и оскорблять тебя тем более,что касаеться меня то я спокоен и тебе неудасться вывести меня из равновесия я в редких случаях только злюсь.в отличии от остальных у тебя наблюдаю отцутствие ума,и нет признака благоразумия в твоих словах поступках. Видимо это твоя натура.скажем так изгиб ума.Знаю.,если я примусь тебя исправить то непереубедить если согнуть,то боюсь сломать.Женшину красит не это. Я нестану придавать значения твоим словам это меня неоскорбляет и ненавредят мне,это твой недостаток. .Надеюсь у тебя есть и хорошие качества.
Сообщений: 0
Это Вы не выведете меня из равновесия! Мне по-барабану, что Вы думаете обо мне, я пишу даже не для себя. Просто бесит,как Вы тут выставляете себя "с лучшей стороны", как Вам кажется, а Марию осуждаете,не имея на это ни какого права! Вам невдомёк, что Вы пишите, не имея о предмете никакого понятия.Я также могу сказать,что Вас не красит выставление себя со стороны "В правильном виде"!На самом деле Вы-ничуть не лучше меня и Марии-зря стараетесь убедить себя и людей в обратном!
Сообщений: 0
Просто тащитесь, пытаясь убедить всех, что Я НЕ ТААААКОЙ, КАК НЕКОТОРЫЕ, Я ДОБРЫЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ, БЛАГОРАЗУМНЫЙ и т.д. А на самом деле Вам просто не довелось в жизни несколько лет жить в одной квартире с маразматиком,который сделал жизнь всех, похожей на ад!
Сообщений: 0
А Вам не приходило в голову, что Мария не только сама страдает от неадекватности бабушки,но и в ответе за своих малолетних детей, которые могут попасть под её руку! Это какой же ад-постоянно бояться за их жизнь и здоровье.Сдать нормальных одиноких родителей в дом престарелых-это одно, а жить с неадекватными и буйными сумашедшими-это совсем другое-неужели Вы не понимаете разницы?!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места