Татьяна ЕрмиловаЗдравствуйте!Отец ребенка покинул нашу Страну,имея долг по алиментам более

Татьяна ЕрмиловаЗдравствуйте!Отец ребенка покинул нашу Страну,имея долг по алиментам более 320 000 рублей.Ему наложили запрет на выезд после того, как он уже уехал!!!Объявили в федеральный розыск,но приставы знают,что ДОЛЖНИК находится в УРУГВАЕ!Пристав сказал,что будут ждать пока ДОЛЖНИК не приедет в РОССИЮ и никто не будет объявлять ЕГО в МЕЖДУНАРОДНЫЙ розыск!!!Пожалуйста подскажите как действовать дальше?!?
Да ничего у вас не получиться,надо было решать.до выезда.Это мое мнение,я не  юрист,но в жизни с таким же примером встречалась
он появиться когда дети будут большие.и долг спишут.бросьте эту тему.живите дальше!
Татьяна: а почему своевременно не  запретили выезд? Напишите заявление приставу об ознакомлении с материалами  исполнительного производства, укажите дату ( примерно через неделю), почитайте, уверена, что много поймете о причинах. Можете сфотографировать  на телефон или видеокамеру снять  документы исп.производства.  А затем решайте  куда писать жалобу на действия пристава: старшему приставу или в прокуратуру .
Писать жалобы бесполезно , что в прокуратуру . что старшему судебному приставу бесполезно, Сама убедилась Задолженность под четыреста тысяч, а он как гулял так и гуляет по городу .У нас законы и приставы не интересы детей защищают , а таких отморозков.
вы женщины сами так сделали.увы.тяните дальше это!родили себе.
Как это- себе? Типичный ответ типичного мужика!
отец при разводе хочет общаться с ребенком без мамы!а она что делает?правильно!Только со мной!а за чем ему лезть в её жизнь?не надо!раздельно.и только так!ваше мнение?
Вы свою ситуацию сейчас описали? Если так-это не значит что у всех подобная картина.
Многие знакомые общаются с детьми без мам. Ничего страшного в этом не вижу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места