Нахожусь в отпуске по уходу за реб. до 3 лет..подскажите..сохраняется ли моя должность

  
Сообщений: 0
Нахожусь в отпуске по уходу за реб. до 3 лет..подскажите..сохраняется ли моя должность и при выходе на работу могу быть сокращена в связи с отсутствием финансирования....ребенку 1,9 месяцев....Спасибо.
Сообщений: 0
Да сохраняется,но сократить могут тогда должны будут предотвить должность с такой же з(п
Сообщений: 0
скажите  пожалуйста даётся ли материнский капитал за третьего ребёнка если уменя старшей восемнадцать лет и второй четырнадцать?
Сообщений: 0
С Ноября 2011 года МК (или его часть) можно использовать не только на образование ребёнка, но и на содержание ребёнка в учебном заведении (школа, ВУЗ или детский сад).

Чтобы ПФР смог оплачивать эти услуги, необходимо предоставить договор с детским садом (или другим учреждением), в котором обязательно должна быть указана стоимость оказания услуг
Сообщений: 0
1 января 2007 года появился второй ребенок (здесь и далее под «вторым ребенком» понимается второй, третий или последующий ребенок, родившийся в семье (или усыновленный) после 1 января 2007 года).

Размер поддержки ежегодно индексируется и с 1 января 2012 года её размер равен 387 640 рублей 30 копеек. Для тех, кто уже распорядился частью средств, размер оставшейся суммы будет увеличен с учетом инфляции.
Сообщений: 0
Правом на получение материнского капитала можно воспользоваться один раз.
Сообщений: 0
если вы раньше не воспользовались или не претендовали на мк то тогда вы можете воспользоваться мк даже если ваши 2 детей будут совершеннолетние!
Сообщений: 0
Наталья, на период отпуска по уходу за ребенком (ст.256 ТК РФ) за работником сохраняется место работы (должность). Данный отпуск засчитывается в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности. Вы можете по основному месту работы не выходить до 3 лет, а найти какую-либо другую работу, т.к. пока вы в таком отпуске вас не имеют права сократить, кроме случая полной ликвидации предприятия.
Сообщений: 0
Спасибо..Елена  и  еще  один  вопрос:если  моя  должность  сокращается  в  связи  с  отсутствием  финансирования   меня  обязаны  трудоустроить   или  нет?  Младшему  ребенку  1.9  ...старшему  5 летСпасибо!
Сообщений: 0
Здравствуйте! нахожусь в отпуске за ребенком, в мае ребенку 1,5 года, работаю учителем. Подскажите, пожалуйста, если выйду на работу не в 1,5, а в 1,8, сохранится ли за мной должность учителя или могут перевести к примеру в педагоги доп. образования? И еще один вопрос: до ухода в декрет за мной числились часы биологии и химии, могут ли отобрать часы химии, оставить лишь биологию, если выйду в 1,8?
Сообщений: 0
Здравствуйте.Подскажите,до какого года действует материнский капитал?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места