Здравствуйте. Подскажите, если я не устрою ребенка в садик в полтора года, буду дома до

Здравствуйте. Подскажите, если я не устрою ребенка в садик в полтора года, буду дома до двух лет, то совсем ничего не буду получать по уходу за ребенком? Или в каких- то регионах платят какие- то пособия? СПАСИБО.
В некоторых регионах платят. У нас в Новосибирске к сожалению нет. На яндексе поищите сайты там есть перечень регионов.
И куда же вы,такие деньги будите девать?!!!Издевательство!Как будто,после полутора лет ребенок не кушает,не надо одевать,обувать.УЖАС!!!:-@:@:@
да уж моей через 2 неели 1.5 будет сядем на диету)))
незнаю,стоит ли вообще надеяться что сад дадут,нам через месяц четыре будет,а очередь как не подходила ,так и не подходит.....   скоро пояски на горле подвяжем....
Зато у тех,кто эти законы создает,рожы отъеденые какие.Живут себе и не знают как на эти деньги люди живут.Козлы.
Девочки вы реально обратитесь в администрацию, я серьёзно говорю в некоторых регионах платят от 4 до 8 тыс., пока садик не датут.
в нашей области точно нет..говорят беные мы дотационный регион..
Вот и в нашей нет, денег в бюджете нет. У меня старшей 4г. скоро будет мы по очереди 4160, муж получает 12тыс. почти половину платим за квартиру, а у нас двое детей вот как хочешь так и живи на оставшиеся.
У нас тоже самое только старший в школе уже..Получила пособие на ребенка,57р, 50к, к 3 годам накопится 1035р., куплю мартини и выпью за единую Россию")))
А я после 1,5 лет ничего не буду получать, мы даже как малообеспечанные не можем встать, потому что муж официально не работает. Кстати сейчас прочитала, что законопроект о компенсации не приняли. Сейчас всё на совести губернаторов, есть совесть так будут платить. В г. Киров с сентября платят 2 с лишним тысячи.
Законопроект №558761-5 был отклонен в октябре во 2 чтении(((
Обарзели вообще, а ещё хотят чтоб рождаемость была высокая.
зато у нас в регионе за 3 ребенка с 1 июля будут 50 тыс давать...чтоб потом на 50 руб троих кормить.
А у нас 100тыс. дают он называется кажется Семейный капитал, а ещё землю 6 соток.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места