Скажите пожалуйста,заявление на перерасмотрение алиментов суд.приставы могут принять или

Скажите пожалуйста,заявление на перерасмотрение алиментов суд.приставы могут принять или только через адвоката?
Только через суд. Пишите исковое заявление на пересмотр размера аллиментов.
Спасибо,но у меня не приняли заявление в суде,сказали чтоб я нанимала адвоката и только так,а это естественно не бесплатно. Правильно ли это?
Юлия: это глупость,  заявление должно быть написано от имени ответчика, им подписано и вообще можете отправить по почте заказным, с уведомлением. В поисковике посмотрите образцы подобных заявлений и прилагаемых документов.
Спасибо Вам,Гуля.Попробую ещё так сделать.
Гуля, а мне подскажите пожалуйста. У нас был суд и мировым соглашением мы определили выплату алиментов в твердой денежной сумме. Уже три месяца не получаю алименты. Пришла к приставам, а там оказывается он принес справку с неизвестной мне фирмы, о зарплате вдвое меньше. Я знаю, что он там не работает и спросила у пристава:какие законные доказательства того, что он там не работает,я могу предоставить. Судом сумма была определена на меня и ребенка по5000 рублей. какие я теперь буду получать алименты?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места