Подскажите пожайлуста,я в браке почти 3 года,с мужем есть совместный ребенок-дочь.сейчас

  
Сообщений: 0
Подскажите пожайлуста,я в браке почти 3 года,с мужем есть совместный ребенок-дочь.сейчас я жду второго ребенка но с мужем разошлись,месяц назад(срок беременности на тот момент был 4 месяца),муж хочет подавать на развод чтоб развели до рождения ребенка,а я не согласна,могут ли нас развести без моего согласия?И еще в браке был приобретен дом,но я и ребенок не прописаны в нем,а прописаны у его родителей,может ли он продать этот дом без моего ведома?
Сообщений: 0
По-поводу развода:вас не должны развести даже если вы будете согласны,пока ребенку не исполнится 1,5года.
Сообщений: 0
А по поводу дома,как быть,он совместно нажитый,а прописки ни у меня ни у дочери нет,второго ребенка тогда тоже прописывать к его родителям?и могут ли родители его,выписать меня и детей без согласия?
Сообщений: 0
Без вашего согласия вас не разведут,пока вы беременны.По поводу выписки,детей не выпишут,вас через суд могут и выписать.
Сообщений: 0
А дом который совместно нажит может продать без меня,если я там не прописана
Сообщений: 0
Смотрю у всех одни и те же проблемы. алименты, прописка, лишение род.прав...... И меня интересовал этот вопрос... Прописана с детьми у свекрови бывшей... Теперь поняла, что хотя бы дети бомжами не будут
Сообщений: 0
Не путайте человека, если не знаете ответ! Статья 17. Семейного кодекса РФ: Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Сообщений: 0
Дом продать может, но это будет не законно! Потом придется Вам в суде признавать данную сделку недействительной!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места