Можно ли сыну отсудить квартиру у пьющей неработающей матери, лишенной родительских прав,

  
Сообщений: 0
Можно ли сыну отсудить квартиру у пьющей неработающей матери, лишенной родительских прав, которая превратила квартиру в сарай без окон и дверей и сама не живет там года три????
Сообщений: 0
Квартира муниципальная, квартиросъемщиком автоматом стала мать, после смерти бабушки
Сообщений: 0
Какая бы не была она мать,где она жить будет,на улицу выкинете?А сын если взрослый пусть снимает квартиру.
Сообщений: 0
А я считаю, что таких матерей только и на улицу... Пусть поживут так как они обрели на существование своих детей...
Сообщений: 0
Самое главное- сын там прописан? Если прописан, то есть определенныйпорядок признания другого лица утратившим право  пользования жилплощадью.
Сообщений: 0
Родителей не ссудят,я как то смотрела передачу.Бедная женщина в подъезде на лестничной площадке живет.Неизвестно как выживает в мороз.Мне было жалко до слез.Еще много историй я видела.Незнаю может я слишком жалостлива,слава богу мои родители не пили.А мама для меня святое слово.И я так скучаю по ней.
Сообщений: 0
А я не считаю ту хорошей матерью, которая выносит своего ребенка к братьям алкоголикам и дает им подержать. Только за то, чтоб они ей налили немного. И буду ее осуждать
Сообщений: 0
Я не считаю ее хорошей.Бог ей судья.Но чем он будет лучше ее,незнаю ему с этим жить.
Сообщений: 0
верно мы должны любить родителей но не любить их дурные дела
Сообщений: 0
А вот вас бы на место моего мужа(ее сына)............Мы и так на частной с детьми..а она в трекшке одна топорщится с толпой алкашей бомжей туберкулезников..........прав лишена давно..сына не признает..Может ей ещё медаль дать????????????????????????7
Сообщений: 0
И мы платим за услуги ЖКХ!!
Сообщений: 0
Уж я вам еще раз напишуsmile smile smile  Она в этой квартире сейчас и не живет года три, там ни окон ни дверей.....При попытке нам отремонтировать ее - она тут как тут появилась и не дает ничего делать....сейчас опять исчезла - гуляет..Значит ей есть где жить!
Сообщений: 0
Ясно,ну удачи вам а без квартиры действительно плохо.
Сообщений: 0
Эт точно..., как нить прорвемсяsmile
Сообщений: 0
решить Вашу проблему достаточно сложно. Выписать человека из муниципальной квартиры практически невозможно. Но можете попробовать ВЫселить её по суду на основании ст.91 ЖК РФ. НО для этого Вам надо "заставить "работать собственника жилья - муниципалитет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места