У меня забрали сына,прямо из больницы,хотят,чтобы я отказалась от него,муж отдал его своему

  
Сообщений: 0
У меня забрали сына,прямо из больницы,хотят,чтобы я отказалась от него,муж отдал его своему брату,не поставив меня в известность,они не дают даже видеться с ним,помогите мне
Сообщений: 0
Что за бред?пишите заявление в суд о краже ребнка.они не имеют ни какого права забирать малыша и отдавать кому то.это же не кукла.
Сообщений: 0
Мои родственники не разрешили привести его тогда домой,а теперь когда мои разрешают,родственники мужа не дают даже видеть его
Сообщений: 0
Очень вам сочувствую.но не оставляйте это дело безнаказанным.боритесь за сво маленькое счастье.сходите в полицию и с сотрудником идите забирать малыша.а не отдадут так у вас в свидетелях сотрудник правоохранительных органов будет.он то в суде и подтвердит хищение ребнка и оказание сопративления при попытке вернуть матери ребнка.а мне вот интересно как врачи из роддома вообще могли отдать ребнка без вашего ведома?они что выкрали малыша из больницы?так получается?
Сообщений: 0
А муж что вообще на это говорит?он не на вашей стороне?
Сообщений: 0
Брат моего мужа,насильно увез его из больницы,сказал,что вернет его,через 3дня,теперь муж отдал его этому своему брату,сам отказался,теперь хотят чтобы и я отказалась
Сообщений: 0
Он говорит,что он не мой сын,чтобы я не приходила к нему,что он отдал его,забудь его говорит
Сообщений: 0
Ну по моему твой муж не одэкватный,без обид.
Сообщений: 0
Это я знаю,но я незнаю что мне делать,все говорят,но ничего сами не делают,и мне не дают
Сообщений: 0
Какой отец?Свидетельство о рождение не получено,где записано,что он отец.?Скорее всего Вы написали отказ,а теперь передумали.
Сообщений: 0
Я не дура,чтобы отказаться от ребенка,они хотят чтоб я отказалась,но я никогда не откажусь
Сообщений: 0
Зарегистрировать ребёнка,без выписки из роддома не имеют право.Что то Вы не договариваете.
Сообщений: 0
отказ от ребенка - законом не предусмотрен, это Вам не котенок. Ни Вы, на Ваш муж не может отказаться от ребенка.  Если Вы его родили, то Вам выдают медицинское св-во о рождении. ЗАрегистрировать ребенка, т.е. получить св-во о рождении, можете только Вы (предъявив мед.св-во о рожд. и паспорт), Ваш муж (предъявив мед.св-во о рожд., св-во о закл. с Вами брака, свой паспорт) либо Ваш представитель с доверенностью. НУ, а если забрали ребенка силой - то Вам прямая дорога в полицию.
Сообщений: 0
Тоже самое пыталась объяснить и я.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места