Подскажите пожалуйста мы с мужем разводимся сын остаётся со мной при разговоре об алиментах

  
Сообщений: 0
Ну значит не будет. Принудительно заставить отца общаться с ребенком невозможно. Вот если он ещё и алименты не будет выплачивать, тогда сможете лишить его родительских прав. А почему Вы так расстраиваетесь? Вчера с одной девочкой общались, так у неё сожитель выкрал малюсенького ребеночка и не отдает... Вот где трагедия,  а у Вас - так, обычное дело....
Сообщений: 0
Если не хочет выплачивать надо на него в суд подавать.Не хочет,заставят.
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста мы с мужем разводимся сын остаётся со мной при разговоре об алиментах муж говорит что не будет мне помогать смотреть за сыном . Как можно решить этот вопрос ?
Сообщений: 0
Галина, на самом деле я считаю, что это бич нашего общества. И это большая трагедия для наших детей
Сообщений: 0
А я считаю, что большинство мужчин - ошибка природы.  И нечего из-за них зацикливаться. Да здравствует матриархат! joke laugh
Сообщений: 0
laugh laugh laugh laugh laugh laugh
Сообщений: 0
Где же заваливаются те кто в меньшинстве.....
Сообщений: 0
Как же их делить? Только расчленять...))))
Сообщений: 0
3-х летняя девочка, дослушав сказку "Волк и семеро козлят" до конца, спросила: "А где в это время был папа-козёл?" ... И действительно, где?#u2d8d109b2bs#
Сообщений: 0
(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
Сообщений: 0
У меня работа такая что приходится оставлять у мужа а зарплата не позволяет нанять няню а помогать он не хочет
Сообщений: 0
Он говорит если подам на алименты то помогать не будет да и какие с него алименты он офицеально не работает
Сообщений: 0
В твердой денежной сумме.  Не будет платить - сядет.
Сообщений: 0
Жалко а вдруг сын вырастит и не поймёт меня
Сообщений: 0
А вдруг,  когда сын вырастет, объявится  престарелый и нетрудоспособный папуля и потребует алименты с сыночка на своё содержание? Вот сыну радость будет....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места