Здравствуйте!У меня такое дело:мое последнее место работы исчезло вместе со всеми док-ми,в

  
Сообщений: 0
CПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!!(F) (F) (F)
Сообщений: 0
Здраствуите уменя вот такий вопрос.Я сама гражд. Молдавий но ужэ 2 г.как састаю в браке на територий Украине с граж.Украина у нас ести савмесныи ребёнак.Мы с мужам надумалиси купити дом в Укр.но мы сможэм оформляти дом на двох как два хазяена аднаво дома,если уменя нет гражданство Украины но ести право жтелиства в Украине.ОЧЕНИ ПРОШУ!
Сообщений: 0
Вам в тему: 44. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ.
Сообщений: 0
Благодарю вас за такую группу.вот какое дело.парень проходит по статье тяжкие телесные ч.2 .приговор-8лет общего режима.на суде заключённый не был по личным причинам,написав отказ.на сегодняшний день он отбыл 2.7года из 8.нарушений нет.возможна ли амнистия по отношению к его приговору(у нас она скоро будет,надеюсь!),с учётом того,что его родители:мать-инвалид 1гр.а отцу 72года.
И если не трудно,подскажите что дальше делать?нет больше денег на контракт с адвокатом. . .так вышло.ещё раз спасибо вам.
Сообщений: 0
16:34Добрый день! Помогите пожалуйста решить вопрос.В приватизированной квартире, где я живу, прописано 5 человек-я со своим сыном,мой брат и мои родители.В 1985 году мои родители получили от завода,на котором работали,участок 6 соток,построили на нем дом и живут в нем уже около 20-ти лет.Дом находится в 40 км от города, в котором находится квартира.Там у них свое хозяйство.Это садоводческое хозяйство насчитывает около 500 домов.Родители платят там за свет,за воду,за землю,платят как говорится за все что надо.В  квартире они прописаны ,но не живут уже более 20-ти лет в ней.Вот у меня, в связи с этой ситуацией, есть вопрос-ОБЯЗАНЫ ЛИ ОНИ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ УСЛУГИ(коммунальные-лифт,мусоропровод,тех.обслуживание лифтов,эл.энергия лифтов,эл.энергия ЦТП,вывоз мусора,обследование лифтов,эксплутационные расходы16:35)16:43я слышала,что они могут платить только ЗА ПРОПИСКУ, так как они не проживают в квартире,и тем более ОПЛАЧИВАЮТ  в товариществе,где находится дом.Помогите пожалуйста разобраться в этом,т.к. мы обращались в ЖЭК по месту прописки и нам сказали принести документ,подтверждающий их проживание в доме...мы принесли и нам оформили платежки на 3-их,а не на 5-ых человек...но спустя 2 месяца они в квитанции добавили те деньги ,что мы не платили за родителей,и нам пришлось уплатить.Куда можно обратиться по этому вопросу? СПАСИБО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места