54. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С РОССИЕЙ? (родились, учились, родственники, друзья, живете в настоящее

54. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С РОССИЕЙ? (родились, учились, родственники, друзья, живете в настоящее время...и пр.)
Эти темы уже в группе были….и «вражескими лазутчиками» почему-то были удалены?? По просьбе участников,и в результате обсуждения с модераторами группы, решено было их снова завести! В них мы можем поближе познакомиться и узнать друг о друге. Всем участникам можно и нужно рассказать в них о себе, вкратце «МАЛЕНЬКУЮ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ АВТОБИОГРАФИЙКУ», возможно, кто-то и по жизни, и по службе друг с другом пересекался, возможно, кто-то и сейчас служит и живет в тех местах, где кому-то пришлось побывать ранее и есть что вспомнить…Пишите о себе, не стесняйтесь, я думаю,всем будет интересно – даже не смотря на возрастное различие, поближе узнать хоть малую толику друг о друге!!!
Начинаю с себя: С Россией связана вся нынешняя и дальнейшая жизнь, вот уже 15 лет. После службы в Приозерске муж перевелся в Подмосковье,и с 1994 мы с детьми жили в Москве, они учились. Москву не люблю, не совсем в ней мне комфортно, много суеты и шума, но...что поделаешь, вот уже 15 лет пытаюсь привыкнуть. Зато дети получили шикарное образование,правда, оба аспиранты, еще дополучают. Вот этим себя и успокаиваю, что это самое главное для них, ну, и работа,естественно, немаловажно, в Москве возможностей больше. А я бы с удовольствием куда-нибудь подальше, на природу - и там жить. Вот что касается природы, чуть отъехав от Москвы, таких лесов и красоты для меня нигде не было, на Украине - жила там, где степь, а в Казахстане и дерево одно-единственное было в радость. Лес в России неописуемой красоты!! Я уж молчу за грибы!!!! Это у меня диагноз! Если бы не работа - жила бы в лесу в домике в деревне!|-)  Надежды не теряю и тешу себя тем, что все еще впереди!!!
#u2d82270301s# Приветствую, всех#u2d82270301s#
Я, тоже родилась в АЛМА-АТЕ, так что АЛИЯ мы с тобой земляки#u2b472a01efs# , а я думаю что это меня к тебе так тянет#u2ecbdaf138s# , оказывается не зря#u2d621c803as# шуткую#u2d621c803as# , В школе училась с 2-10 класс и жила в Топаре, #u2b8a7c29e7s# затем в Новосибирске закончила строительный институт - инженер -стротель- технолог, #u2b7459fdccs# а работать по распределению поехала в Новокузнецк, #u2b1667e481s# отдала долг институту - отработав 11лет проектировщиком, #u2b472a01efs# а затем случайно попала в СОБЕС, а с 2002г. в пенсионный фонд, где в данный момент и работаю,#u2ad7338251s# заочно закончила Московский институт права#u2b2afa6d81s# ,
Дальнейшая моя жизнь с 1985года связана с Россией. Это служба моя и мужа на Дальнем Востоке- Возжаевка Амурской обл. Там 10 лет, но я ни о чем не жалею. Молодые оптимисты. А природа, а красная икра!! много хорошего- есть что вспомнить! В 95 году замена В Шаталово Смоленсой обл. Потом увольнение по ОШМ. После увольнения где только не работала. Дом-работница у цыганского барона, Торговый ДОМ - менеджер по сбыту, последнее место - налоговая инспекция .
из всех мест, где я была, больше всего ближе и дороже два уголка: Байкал и Ялта. Красоту природы и запах воздуха тех мест сложно достоверно описать- это надо переживать.
Дальний Восток тоже имеет не мало уникальных мест. Хабаровск красивый город. Было уютно, пока было больше военных... Теперь чаще встречаются на улице китайцы.
Я родилась в Москве,коренная москвичка,училась,работала,вышла замуж и родила сына,жила до 29 лет там,пока не переехали в Подмосковье из-за жилья.Коренные Москвичи к сожалению не нужны Москве и квартирный вопрос всегда для них стоял остро!Я считаю коренными Москвичами тех,кто хотя бы во 2ом-3ем поколении уже Москвич!У нас по женской линии на 200 лет корни в Москве!А вот мужчины как то всё пришлые!А вообще жить можно везде,где есть жильё,удобства,связь и друзья!Имею дом-дачу в Рязанской обл.в глухой деревне и очень довольна!
В Россию была вынуждена переехать из Узбекистана после распада СССР, хотя оттягивала этот момент насколько было возможно. В итоге - с декабря 1999г. я с детьми в России, в небольшом городке Далматово Курганской области, где все друг друга и друг одруге все знают! Я довольна, хотя дети мечтают о более развитом городе с разнообразным досугом.
Я узнал,что у меня                                               Есть огромная семьяИ тропинка,и лесок,В поле каждый колосок...
Речка,небо голубое-Это все мое,родное,Это- РОДИНА Моя!Всех люблю на светя я!!!!
долгое время жила там. Есть родственники, много друзей. Теперь я живу в Украине.
Родился в подмосковье,учился в Ленинграде,служил в Кап Яре,(еще не уволился) квартиру получил в Санктпетербурге,хотя стоял в очереди на подмосковье,решил там и остаться.Честно скажу,чо Питер для меня лучше чем Москва.
Дорогая Катюша!-будем живы не помрем,сходим в лес за грибами,вот построю дачу в подмосковье приглашу в гости,и за грбками прогуляемся!
Многое что связывает.И 80-х учился в Питере.В 90-х ездил работать на Север из украины.Сейчас живу в Рязани.с 97 года
Здравствуйте,меня с Россией связывает пока всё-рождение,учеба в институте,рождение дочери. Я сама из Иркутской обл,училась в Иркутске 5 лет. Там познакомилась с курсантом,после окончания института и училища мы поехали по его распределению в Псковс обл, Смуравьево-2. Служим здесь уже 4-й год. Часть сократили,ждем приказа о переводе в наш любимый Иркутск. Все рвутся в Москву,Питер. А мы решили своими силами начать с Иркутска,а потом может и переберемся поближе к столице.
Я родилась в России, в Удмуртии. Но ничего практически не помню. Хочу съездить когда-нибудь. Это около Ижевска. Но с Казахстана ездили к матери моего отчима. Пензенская обл. Красота., природа , овраги, есенинские места, запах полевой ромашки, на склонах дикая клубничка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места