55. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С УКРАИНОЙ (родились, учились, работали-служили, живете вы или ваши

55. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С УКРАИНОЙ (родились, учились, работали-служили, живете вы или ваши родственники сейчас и пр.)- и в каких нас.пунктах.
Игорь - извините! Вчера "законод-о Украины" видно просмотрела... Приятного ностальджи...
Родилась в Белгородской обл. Год после школы работала в Коммунарске Ворошиловградской обл.(там живёт мой дядя)Братья мамы и её дядя живут в Сумах(ездила в гости в детстве) ,сестра мамы в Шостке,мой двоюродный брат в Кривом Роге. Теперь моя невестка из Харькова,хотя её отец родом из моего села на Белгородщине,и фамилии у нас с ней Бондаренко.вот так.
«Могущество России может быть подорвано только отделением отнеё Украины необходимо не только оторвать, но и противопоставить УкраинуРоссии, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убиватьбрата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальнойэлиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такойстепени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознаваяэтого. Всё остальное дело времени». ОТТО ФОН БИСМАРК
Прав  был старина  Бисмарк . Прочитал и захотелось сказать : "Хайль Ющенко" ," Хайль Бандера".-  радует только  , что там их 5 %.
Всем здравствуйте! Я Россиянка, родилась и живу в Приморском крае, а мои двоюродные братья родились и живут в Днепродзержинске. Их зовут Якушенко Олег и Михаил. Я видела их один раз в жизни (тогда ещё был СССР). С тех пор связи у нас нет. Я хорошо помню из детства ягоду черешню, такого "чуда" у нас раньше в Приморье не бывало. Большую реку Днепр, до этого я видела только море.....Воспоминая детства о Украине самые восторженные. Да, ещё помню как тётя готовила борщ с плавающими кусками сала, я такого нигде больше не видела и не ела! Привет Днепродзержинску из далёкого Приморья!
"Як сымпатычно пахнет ковбаса!"И помидоры  в баночке алеют,В бутылочке ,прозрачный ,как росаБурячный самогон, аж млеет !Шмат сала  прогибает стол !И хлеб горбушкой нам подставил спину.-Если тебе друг это по душе ,Ты не любить не можешь Украину !
Владимир, и где вы только берете такие перлы???laugh laugh laugh (Y) (Y) (Y) 
В 90-е гг. служили в Кривом Роге и Кировограде. Остались там друзья, с которыми общаемся и по сей день.
Игорю. Я, как Софа Ротару  собираю перлы   из недр народных и  только перевожу  на русский... А  потом   я родом из-под Одессы.    Ну , а в третьих,   я  , как Лена Ермакова  люблю борщ               "з салом".      А  был бы я   царем , я  б салом  с  салом ел , на сале б  спал и салом укрывался !
Всем привет! У меня были родственники под Донецком, я сама туда ездила в гости, в Курахово, так до сих пор помню, хотя мне было тогда 17 лет. И фамилия моя девичья Зинченко
И, кстати, вареники с вишней и абрикосами я первый раз попробовала у бабы Гали, у нашей родственницы, только недавно в Уфе, где я живу, стали появляться в продаже эти вкусности.
У меня отец украинец. На Украине сейчас живут 2 моих тети, одна в Киеве, другая в Чернигове. Часто ездим к ним гости. Еще есть дальние родственники в Куликовке и Муравейке. Мой дед и бабуля оттуда родом. Помню, ездили на Храм в Муравейку, так было здорово. Через 3 дня пребывания там не могла влезть в свои джинсы, баба Оля нашла где-то чьи-то старые шорты, пришлось в Чернигов возвращаться в них. Вообще с Украиной связаны самые лучшие воспоминания. Прошлым летом были в Одессе, очень красивый город.
Одесса -это город ,где все есть и всегда.Одесса -это море ,Одесса -это пляж ,Одесса - это горе,Одесса -это блажь .Одесса-  это девки ,студенты, моряки,Художники и воры ,мошенники,творцы.Врачи и музыканты ,ученые мужи,Поэты ,спекулянты ,бандиты и певцы,Писатели ,артисты ,простой рабочий люд.И все  они Одессу МАМОЮ зовут.
А у меня по папиной линии двоюродные братья и сестры живут на Украине в Киеве иХмельницкой области с Полоное.Красиво там и люди добрые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места