55. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С УКРАИНОЙ (родились, учились, работали-служили, живете вы или ваши

  
Сообщений: 0
Какова вероятность ратификации межгосуд-го соглашения между Украиной и РФ по жилью для русских офицеров,вернувшихся в Россию после 1992 года?Многие уже забыли,что в отличии от этнических украинцев,служивших в России и получивших жильё-есть тысячи бесправных русских офицеров-пенсионеров,до сих пор не получивших жильё и имеющих статус БОМЖА?Со всех стран СНГ офицеры жильё получили в Росии,а кто с Украины-нет.Где ваша дружба народов?Кому задать этот неприятный вопрос?Депутатам ГД?
Сообщений: 0
Всем здравствуйте! У меня мама с Украины, точнее,      г. Винница. Теперь там проживают все мои родственники по маме. Не была там больше 20 лет,а как хочется! Это будет экскурсия в детство, туда,где мы были все счастливее, потому,что были ВМЕСТЕ.
Сообщений: 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ !! У МЕНЯ МУЖ ИЗ УКРАИНЫ НО УЖЕ УЖЕ 26 ЛЕТ ЖИВЕТ В РОССИИ  ДЕТИИ РОДИЛИСЬ В РОССИИ В УКРАИНЕ ЖИВУТ ЕГО БРАТ И СЕСТРА ! ТАК У МЕНЯ ВОПРОС -МЫ ХОТИМ В УКРАИНЕ ПРЕОБРЕСТИ ДОМИК А ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЕМ (ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РОССИЙСКИХ И ЧЕМ) ИТАК ВОПРОС 1- ЕСЛИ КУПИМ ИМЕИМ ЛИ ПРАВО ЕГО ПРОДАТЬ ПОДАРИТЬ И КОМУ ? 2-ПЕРЕЙДЕТ ЛИ ОН ПО НАСЛЕДСТВУ НАШИМ ДАТЯМ . СЛЫШАЛИ ЧТО ПО УКР ЗАКОНОМ ПРОДАТЬ ЕГО МЫ НЕ СМОЖЕМ ЕСЛИ ТОЛЬКО ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ  ПРАВДА ЛИ ЭТО? СПАСИБО 
Сообщений: 0
Здравствуйте! Родилась, училась, живу и работаю на Украине, Кировоградская область, город Александрия!
Сообщений: 0
#u3040762db8s# А я родилась, училась и жила до 19 лет на Львовщине. Обожаю свою Родину, милых добрых людей, что жили рядом с нами. Жаль, что могу теперь только изредка бывать в гостях: из Калининграда приехать во Львов,- проблема, сплошные границы и визы...#u2a14f375ebs#  
Сообщений: 0
Здравствуйте! У меня брат со своей семьей живет в Киеве уже более 30 лет. Раньше виделись часто, а сейчас все реже.
Сообщений: 0
Я родилась в Мариуполе. Пришлось пожить и в Казахстане, и в Туркмении, и в России. А теперь опять вернулась в свой родной город. Здесь и живу с 1992г.
Сообщений: 0
ВСЕМ ПРИВЕТ! РОДИЛСЯ И ВЫРОС НА УКРАИНЕ,РОВЕНСКАЯ ОБЛ, САРНЕНСКИЙ Р Н, С.ВИРЫ, СЕЙЧАС ОТСЛУЖИЛ БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ ПРОЖИВАЮ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ВСЯ РОДНЯ ТАМ.
Сообщений: 0
А я, Анатолий, ваша соседка. Я из Ковеля Волынской области. Покружили немного и осели в Харькове.
Сообщений: 0
Здравствуйте. А у меня родственники живут в Кривом - Роге. Больше 30 лет живут. Ездим в гости.
Сообщений: 0
В Одессе познакомились мои мама и папа, это мой родной город Несмотря на то, что муж-офицер увез меня из Одессы, после службы вернулись домой. Старший сын живет в Запорожье (офицер), родственники живут в Киеве, Севастополе, Симферополе.
Сообщений: 0
Родилась и живу на Украине вот уже 43 года.Донецкая обл.
Сообщений: 0
Здесь же живет мой брат с семьей.Здесь же похоронены мои родители.... Все это и связывает...
Сообщений: 0
Это моя малая историческая родина!!!!! Корни по маминой линии в Харьковской области...
Сообщений: 0
Жили в Кривом Роге и в Кировограде - муж служил. Кировоград нравится - компактный, но, областной центр.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места