55. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С УКРАИНОЙ (родились, учились, работали-служили, живете вы или ваши

  
Сообщений: 0
Сама я родилась в г.Старый Крым, вКрыму.Мама - из-под Черкасс Днепропетровской обл.Одна тетка-в Симферополе, другая в Киеве.
Сообщений: 0
Всем доброй ночки.Присоединяюсь к просьбе Марины Дунаевой!!! Без обид,девочки!Я родилась в Запорожье. правый берег,пос.Великий Луг.Но выросла в Златоусте. Отец остался в Запорожье.Сейчас в Запорожье бываю редко,только на могиле отца и просто проехать по улочкам,где могла бы расти и жить.Там,на правом берегу Днепра,ниже дома отдыха есть неразделённые мои части от дома.Но я этим не занимаюсь. Нет сил и средств...    Потом 7 лет службы мужа во Львовской области.Язык на 50% понимаю. Но это ни о чём не говорит.sad 
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я украинка, хотя, кроме украинской, во мне течет и польская, и русская кровь. Родилась на Волыни, училась, жила почти все время на Родине. Муж русский, подполковник запаса. Кроме Украины, служили в Азербайджане и жили некоторое время в России. Но всегда хотелось вернуться домой в УКРАИНУ, где все родное и потому самое лучшее, хотелось услышать свою родную речь... Сейчас живу с семьей  на Подолье в Хмельницком. Ласкаво просимо в Україну!(F) (*) (Y) 
Сообщений: 0
Здрастуйте, вітаю всіх зі святом ПЕРЕМОГИ!!!Вклоняємося Вічному вогню,
Вклоняємось доземно всім солдатам,
Що міряли дороги крізь війну,
Щоб нам сьогодні мріяти й кохати.
(F) (*) (F) 
Сообщений: 0
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!Я родом с Камчатки, г. Петропавловск. По службе отца переехали на Украину в г. Луганск, где и проживаю. Вся родня в Краснодарском крае, родители тожу туда уехали. Планирую перебраться к ним, годика через два (жду пенсии).
Сообщений: 0
И вас  с днем Победы - земляки ! И хочется всем пожелать что бы в будущем  на нашей  Украине  гауптштурмбанфюреры  SS больше не  получали звания героев, вот тогда уже можно будет спокойно i  мрiяти i кохати.
Сообщений: 0
:):)Цитата из кинофильма: "...Який афганець не любе сало..."
Сообщений: 0
Я много времени в детстве проводила у бабушки на Украине в Полтаве. Это просто райский уголок по сравнению с сибирью.
Сообщений: 0

Как в стихах Ларисы СеменецУкраина, Русьсвятая, Беларусь!Я за вассестер-голубушек молюсь!Где по волечьей-то вражеской рукиИзменилосьнаправление реки.Затянуло неботучами, свинцомИ ворвался холодв наш гражданский дом. Пронеслась вражда большая, сея ложь,От которой душувмиг бросает в дрожь.Ясно Солнышко мнес неба улыбнись!К дому теплымируками протянись!Растопи в нем леди все кошмары сна,Чтоб вернуласьнам красавица весна!!!
Сообщений: 0
Моя мама украинка, папа русский. Всю свою сознательную жизнь ездила на каждое лето в деревню к бабушке во Львовскую область. Ни когда до последнего времени не ощущала себя там иностранкой. Я знаю оба языка. Но в последнее время даже я встречаю негативные отзывы о русских, даже от своих родных. А уж как о например ВОВ отзываются мои племянники это просто кошмар! Всю историю перелопатили в угоду сегодняшней власти! Не хочется становиться врагами, но нас упорно сталкивают лбами. Обидно!!!!((((((((((
Сообщений: 0
Здравствуйте! С 1976 по 1985 годы жила в Украине, потом служба в ВМФ, на Севере - 24,5 календаря. Русская. Езжу в Павлоград Днепропетровской области каждый год. Увольняюсь через 2 месяца с военной службы. В следующем году планирую вернуться в Украину на постоянное место жительства. Имею там много друзей и родствеников(в Павлограде, Запорожье и Днепропетровске)
Сообщений: 0
Родилась, училась, живу и работаю. Я из Крыма, а у нас и Россия и Украина, но росла я в СССР и очень скучаю, по тому что детство у меня было беззаботное и как то всё организованей было и проще.
Сообщений: 0
всем привет!я родилась на Украине,в г.Енакиево Донецкой обл. В 1998г. переехала на родину мамы.На Украине (Енакиево,Алчевск,Луганск,Кировоград) живут отец,брат,бабушка,дядьки,тетки и другие многочисленные родственники.Езжу на Родину часто и с огромным удовольствием.
Сообщений: 0
Служил в ВС СА УССР Житомирская обл. пгт. Озёрное, есть кто проживает сейчас в этом районе?
Сообщений: 0
Геннадию Добровольскому. Очень рад что именно ВЫ. Тогда у меня к Вам вапрос если позволите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места