42. ТАМОЖЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ, ОТДЫХ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ВВОЗ И ВЫВОЗ ТОВАРА

  
Сообщений: 0
Здравствуйте. У меня вопрос: должны ли граждане, находящиеся на консульском учёте и с ПМЖ за границей менять внутренний паспорт по возрасту?
Сообщений: 0
Уважаемы участники группы! Проходите на наш сайт   http://urist-help.com/ , на котором мы дадим Вам развернутые ответы. Сайт бесплатный. Ждем Вас!  
Сообщений: 0
Обращение к ЕКАТЕРИНЕ ФЕДЬКО (ЧЕРНИЧЕНКО), объясните пожалуйста у ВАС личная неприязнь ко мне или я неправильно отвечаю на вопросы участников группы, или что????!!!! Почему удалили все мои коменты, при том что остальные участники, в том числе юристы отвечающие на вопросы до сих пор не пишут в начале ответа ИМЯ и ФАМИЛИЮ адресата????!!!!!
Сообщений: 0
Елена Викторовна: Тогда у меня ко всем, выходит, неприязнь, кто в ответе не указывает ФИО?? Так половина ответов ничьих бы в группе не было - вы, к сожалению, не одно, кому напоминаю и забывают! Кому адресованные и когда удалены были ваши комменты - пишите, чтобы не быть голословной? Делать мне нечего. как сидеть удалять?? Это не очередное ли обличье шестиликого Януса в виде Анны Ефимовой?Очередной ее профиль что ли, в виде вас объявился? А зачем? непонятно.... Проходили уже это - знаем, когда сама она комменты удаляла, потом писала в теме Кулу, когда ей об этом сказали,  что ее все на месте, а вот других чьих-то нету, а спустя месяц уже заявляла, что якобы ее (Анны) посты удалили...Знаете, я этим не занимаюсь, мне и даром не надо, тем более, если они, ваши комменты - по существу. Я всем пишу, чтобы указывали вначале ответа ФИО, в любых темах, не устаю предупреждать и просить, как, впрочем, и вас попросила, но никто не встал в позу так, как вы, еще при этом и мне в личку отписавшись с возмущениями...Указывайте кому ваш ответ удален был и когда, чтобы не быть голословной, иначе вы мне напоминаете Анну Ефимову, имеющую сто пятьдесят страниц и нигде ни в одной неконкретизирована личность - такое впечатление, как под этим трудится пиар-контора, успевающая во всех группах....Если вам не понравилось мое замечание по поводу написания ФИО - это ваше право, но у нас в группе так принято, и со своим уставом в чужой монастырь...знаете ли, вроде бы не ходят, и тем более, если вы считаете, что я это требую не по делу и несправедливо - ради бога - можете просто не отвечать....И не ясно одно - почему такие амбиции на элементарное - писать кому ответ адресован, если только не появились вы в группе преследовать свои какие-то цели. То, что другие не пишут, тоже предупреждаю, прошу - пройдитесь по темам - увидите, но тем не менее, ничьи комменты не удаляю, тем более, если они существенны, а в этом плане у меня к вам никаких претензий не было. Да и потом - зачем вы в этой теме об этом пишете - есть тема в группе для претензий - там бы и писали, эта тема не предназначена ни для чьих возмущений, тем более, извините, беспредметных, или опять скажете предвзято "наезжаю" не по делу??
Сообщений: 0
ЕКАТЕРИНЕ ФЕДЬКО - извините, я нашла тему для претензий, но нажала видно не туда, продолжу там.
Сообщений: 0
Здравствуйте!!! незнаю в ту ли тему пишу,но....... подскажите пожалуйста может ли начальник штаба выезжать в Крым. в каком законе приказе об этом прочитать??? спасибо
Сообщений: 0
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Я гр.Украина замужем за гр.России,у нас двое несовершеннолетних детей.Моя миграция закончилась уже давненько.в связи с тем,что я родила недавно ребёнка я не могла выехать на Украину,так как муж у меня вахтових и ребёнок грудничок был.Сейчас собираемся ехать на Украину заниматься гражданством.Вопрос в том.Могут ли меня высадить на границе или предоставить штраф?как мне быть?Подскажите пожалуйста.спасибо за раннее.
Сообщений: 0
Здраствуйте. Скажите: права-ли таможня не пропуская запасные части на мини трактор для частного пользования . Первый раз заставили вернуть сново в Китай. Второй раз при вьезде покозал документы для уточнения на вывозку (копия ПТС, справку о хозяйстве и аренде сенокосов, справку с налоговой о том что не занемаюсь торговлей) Таможеник ответил- Что нужна ЛЕЦЕНЗИЯ. Об ограничениях по количеству знаю, а вот о током запрете нет (чуствую что Приаргунская таможня не права). Заранее благодарен за ответы.
Сообщений: 0
ОЛЕГарх Кобылкин: А что же вы у них не спросили показать перечень лицензионных товаров? Пусть бы не на словах отказали, а с подтверждающими документами, вы вправе их были потребовать, и такой список у них наверняка имеется.
Сообщений: 0
Можно ли пересылать в Россию из дальнего зарубежья косметическую продукцию государственной почтой (курьерские службы, такие как DHL, TNT, FedEx, все как одна, отказались принимать посылку)? Вес 2 Кг, общая стоимость 500 долларов.
Сообщений: 0
С 16.12.2011г. начал работу сайт группы СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ И ДРУГОЙ ПОМОЩИ ссылка на сайт -http://urist-help.com/ - жмите и регистрируйтесь, регистрация и ответы на вопросы - бесплатные!
Такая необходимость назрела уже давно,поскольку трудами группы воспользовались и продолжают пользоваться более 30 левых сайтов-мошенников,предоставляя сомнительного качества услуги и за большие деньги.Во избежание попадания на чужие сайты,мы создали свой.За три года работы группы мы успели многим помочь,и собираемся помогать в дальнейшем,группа,как работала,так и будет продолжать работу,но основное внимание отвечающих-сайту! в формате группы многие вопросы осветить просто невозможно, сайт же предполагает более расширенную консультации на основании и предоставления ваших имеющихся на руках договоров, документов и пр.бумаг, будет возможность не только ответить на вопрос,а и составить исковое заявление для суда,любой договор,документацию для регистрации ООО,АОО,ИП и пр., и самое главное - в качественно сжатые сроки, по сути дела - тот же ответ на вопрос, в режиме ОН-ЛАЙН. Если вопрос сложный и время не терпит - обращайтесь на сайт. В самой группе также юристы работают по мере наличия свободного времени,поэтому требования обратить внимание,недовольство пропущенным вопросом,высказывания распустить группу,если вам за час не ответили, или сменить название - СКОРАЯ..., отныне не актуальны и останутся без реакции, поскольку у каждого человека в группе есть теперь альтарнатива и выбор - зарегистрироваться на сайте - сайт предполагает БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, ответ на ваш вопрос - также БЕСПЛАТНЫЙ,а вот доп.услуги,требующие затраты времени юристов -за разумное вознаграждение- кого устраивает такой подход - милости просим, регистрируйтесь (при возникновении сложностей с ответами и требовании дополнительных услуг,на сайте самом есть спец.тема,где описано как это сделать) Для зарегистрированных-будут видны все вопросы и ответы сайта, для незарегистрированным-только архив группы.С ув.АДМИН.
Сообщений: 0
Сергей Парамонов14:41Здравствуйте. Пожалуйста ответьте на такой вопрос срочно. Законно ли отказать в получении загран. паспорта в ФМС своей области т.е. Дальний Восток, за неоповещенные долги. Оформил загран.паспорт на жену по интернету пришло положительное подтверждение на 3 мая 2012года, а 23 апреля позвонили и сообщили жене, что паспорт ей не выдадут так как у нее есть какой-то долг о котором она не знает. От судебных приставов ни чего не получали все долги исправно выплачивали какие были по суду, а тут всплыло не понятно что и от куда. Объясните пожалуйста имеют ли они право не выдавать паспорт. Я знаю, что выезд за границу запрещали пока не выплатишь долги, а на данный момент там все поменялось я имею ввиду законы они не должны препятствовать выдачи паспорта. Спасибо за ранее.
Сообщений: 0
Сергей Парамонов Зачем Вы дублируете свой вопрос??? Я уже дала на него ответ в другой теме "получение гражданства и получение паспорта". Если Вы не помните где и в какой группе размещаете вопросы - записывайте в блокнотик. Удачи!  
Сообщений: 0
Спасибо все уже увидел просто не отписал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места