2. Юристы, финансисты и другие знатоки норм права . . . Заходим, представляемся, знакомимся.

  
Сообщений: 0
Всех приветствую!Казахстан,г.Алматы,два высших,юрид. вуз-КазГУ им.Кирова,аспирантура,спец-правоведение,стаж работы по спец.-24 года.Работа:Департамент жилья,Акимат(Мерия)города-зав. отделом жилищно-коммунального хоз-ва,крупнейшая строит.компания-начальник Департамента. недвижимости и сноса.Вопросы жилищного,земельного,гражданского права.Если буду полезна-обращайтесь.
Сообщений: 0
Работаю старшим офицером одного из департаментов Администрации Государственной пограничной службы Украины. Заочно учусь на 4 курсе Национальной академии Службы безопасности Украины (юрист).
Сообщений: 0
Добрый день! Я получаю второе высшее-государтвенное и муниципальное управление, а первое-юридическое. Работаю начальником юридического отдела районной администрации. Пишите, задавайте вопросы. Чем смогу-помогу.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Студентка юридического факультета Международного Института Управления .
Сообщений: 0
Добрый день!!!joke Работаю юристом электро-монтажного предприятия в г. Краснодаре!!!Окончила Кубанский социально-экономический институтlaugh
Сообщений: 0
Привет всем! Я зам. начальника следствия, закончила университет МВД.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я адвокат Ставропольского филиала Международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург" - адвокатскую деятельност веду в Ставропольском крае, иногда выезжаю в Краснодар, Ростов-на-Дону, приходилось и в Москве.
Сообщений: 0
Всех приветствую!
Я юрист с в/о, специализирующийся (в свое время) в отраслях гражданского, трудового, жилищного и семейного законодательства.
Сейчас профессиональный риэлтор - 7 лет smile .
Место постоянной дислокации - Москва.
Задавайте Ваши вопросы, пишите все и отовсюду, помогу...
Сообщений: 0
Всем привет! Я юрисконсульт ПФР, до перевода на эту должность более 10 лет "занималась" пенсиями.
Пенсии - это моя работа!(Y)
Сообщений: 0
Привет всем, уже оставил след в новой, созданной теме "Консультации по законодательству государства Израиль" Буду рад сотрудничеству, взаимопомощи, ну и естественно постараюсь ответить на все, заданные мне вопросы.Всем удачи и мираlaugh (v)
Сообщений: 0
Здравствуйте!!Я еще студентка Международного юридического институтта, но учусь на заочном и в данный момет ищу работу, хочу пойти на уголовную специализацию..мне кажется, это очень интересно)Очень хорошая группа, спасибо за приглашение)
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я адвокат, адвкатское бюро в г.Саратове. Сфера деятельности в основном арбитраж, остальное по мере надобности
Сообщений: 0
Всем здравствуйте! я юрист (как и все здесь присутствующие). Основное направление АРБИТРАЖ!!! Если что, обращайтесь, чем смогу помогу!!
Сообщений: 0
Здравствуйте. Я юрист-правовед из Восточно-Казахстанской области, города Зыряновска (Рудный Алтай).
Сообщений: 0
Всем коллегам привет!Я.простой Российский пенсионер.(*)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места