ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ НАШЕЙ ГРУППЫ, отзывы о работе сайта уже зарегистрированных там участников,

  
Сообщений: 0
Огромная ко всем просьба - попробовать перейти по ссылке - попадаете на сайт или нет?? Если высвечивается что-то другое - отпишитесь здесь, будьте добры - нужно проверить правильность работы ссылки!!
Сообщений: 0
ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ НАШЕЙ ГРУППЫ, отзывы о работе сайта уже зарегистрированных там участников, обсуждение возникающих проблем с регистрацией....вот ссылка на сайт -

http://urist-help.com/
Сообщений: 0
Ни для кого не секрет,кроме новеньких участников, что создание сайта за три года работы группы стало необходимостью, в отдельной теме мы писали уже сколько появилось на базе нашей группы сайтов-самозванцев....Наконец-то, хоть и поздно, но сайт случился! Естественно, он будет необходим не всем, в первую очередь тем, кому нужен быстрый ответ на вопрос, и на вопрос не простой, а не терпящий отлагательств, запутанный или сложный, что в рамках группы разрулить не всегда удается. На сайте можно и показать участникам свои имеющиеся на руках договора,соглашения и пр. документы, чтобы можно их было видеть и соответственно, дать правильный ответ. Помимо ответа расширенного участникам может быть посредством сайта предоставлены и другие дополнительные юридические услуги - составление исков, кассаций, претензий, договоров, регистрация всяких ООО,АО,ОАО, ИП и пр. Сайт платный, поскольку его нужно и двигать, и поддерживать, и дополнительная работа отвечающих юристов требует оплаты за объем работы и потраченное время. Отвечающие на сайте - это проверенные своей компетентностью, грамотные и толковые юристы, работающие в группе на протяжении трех лет, причем, как вы знаете, все это время группа работала и будет продолжать работать совершенно бесплатно, а вот за участие в работе сайта спрашивающим придется платить, хотя сумма и символическая, но тем не менее, для кого-то, возможно, существенная, таким будем отвечать в рамках группы насколько возможно. А для тех вопросов, что в рамках группы не решаемы, когда пишем на вопрос - обратиться в реале к юристу, как раз-то очень может помочь сайт, и сайт рассчитан на тех, кому мы уже помогли и отсудиться, и проблемы решить с нашей помощью, и квартиры получить, и суды выиграть. Таких в группе много, они нам верят, и при любой возникшей экстремальной ситуации уже на сайт вполне могут обращаться даже с мелкими вопросами. Сейчас выложу информацию о регистрации, и можно уже пробовать первым желающим регистрироваться. Регистрация на сайте - БЕСПЛАТНАЯ!Описание и регистрации, и оплаты на сайте имеется, расписано вроде бы предельно ясно, можем приступать!!!!!
Сообщений: 0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО- ЮР. ПОМОЩ В ТЕМЕ БЕСПЛАТНА ИЛИ ПЛАТНАЯ?
Сообщений: 0
Бесплатно  и в теме и на сайте .
Сообщений: 0
Сейчас пыталась зарегистрироваться на сайте,что то ошибку выдает.
Сообщений: 0
Там нужно быть внимательным при введении пароля....пробуйте - должно получиться...Можно было бы и открыть сайт, чтобы незарегистрированным было видно не только скопированный старый архив нашей группы с ОДНОКЛ., а и вопросы-ответы уже нынешние...НО....если даже группу слизали более 30 левых сайтов(в  группе даже тема есть специальная, куда мы заносили их), которые просто наживаются и одурачивают народ, спекулируя нашим именем, не хотелось бы, чтобы и дальше продолжали наживаться на наших мозгах и трудах, объегоривая людей,всякие мошенники, вот поэтому и трудности с регистрацией, но ведь у многих получается, и кто уже испробовал в  действии работу сайта - могут даже здесь написать насколько это и удобней, и полезней, да и там ответы всем пишем практически сразу...Так что - не бросайте, если сразу не получилось, повторяйте - и обязательно получится!! Мы ждем вас на сайте!
Сообщений: 0
второй день не получается с регистрацией а жаль
Сообщений: 0
Ольга, если с мобильного, то сложновато, но регистрируются, там просто заморочки какие-то, чтобы правильно ввести код. Это сделано в целях защиты от спамеров, которые и так-то влазят, когда вручную набирают регистрацию, а что было бы, если бы автоматически...Да и группу слизали уже более 30 сайтов(наши вопросы и ответы), не хотелось бы, чтобы это делалось и с сайтом, тем более, что именно на сайте ответы развернутые, обширные и профессиональные, просто жалко, когда нашими трудами будут пользоваться мошенники....Так что - регистрируйтесь, кстати, с обычного компа - без проблем!!!
Сообщений: 0
Уважаемая Екатерина, зарегистрировались на Вашем сайте.У меня возникли трудности -не могу понять как отправлять сообщения в нужную мне тему. Правильно ли я поняла, что  каждое обращение к вам на сайте платное?
Сообщений: 0
Любовь, ну ясно же написано, что БЕСПЛАТНОЕ! Дополнительные услуги при желании(например, иски - платные). Вопрос задать - элементарно - выбираете нужную тему - нажимете в ней кнопку - создать тему, и пишете свой вопрос.
Сообщений: 0
Екатерина, спасибо вам за помощь! Мы написали вам на сайт.Правильно ли указали тему не знаю, простите, если что-то не так.Я думала, что на сайте у нас буде диалог только с вами, сообщив некоторую информацию о сыне и электронный свой адрес, не хотели бы чтобы другие люди знали об этом. Как нам далее вести диалог  с вами ?  и где найти ответ на вопросы  наши , заданные на сайт вам? Извините.
Сообщений: 0
Спасибо огромное! Все понятно вы объяснили.
Сообщений: 0
Спасибо огромное! получила полную качественную консультацию по своему вопросу на вашем сайте!
Сообщений: 0
Сайт действительно замечательный! На все вопросы получила полные, а главное понятные ответы!(Y) (Y) (Y)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места