ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ НАШЕЙ ГРУППЫ, отзывы о работе сайта уже зарегистрированных там участников,

  
Сообщений: 0
Вторая тема сверху на сайте расписана даже в картинках называется - КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС...., и как тему свою личную завести, и как вопрос задать - все там найдете......                                                                                         Я так понимаю, все, кто воспользовался нашим сайтом, даже две минуты не могут выделить, чтобы написать отзыв здесь, в группе....Выходит, работаем зря...игра в одни ворота - помощь получили - и тут же забыли....
Сообщений: 0
Я тоже хочу сказать Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!уже не раз обращалась за помощью и получала ее быстро и качественно!в этом году что-то одно за другим все наваливается!
Сообщений: 0
Зарегистрировалась на сайте, Помощь получила очень быстро с указанием на НПА. Спасибо большое юристам!!!!!
Сообщений: 0
Екатерина спасибо большое за консультацию! Спасибо огромное  всем юристам и группа отличная, сайт просто  замечательный.  грамотно и быстро  отвечают на  вопросы.  Спасибо!!!!(F) (F) (F)
Сообщений: 0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за сайт и за его работу!!!!!!!!!!Ответы поступают в доступной форме и очень быстро!!!!!!
Сообщений: 0
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность администрации сайта.Все ответы приходят оперативно.Нашла очень много полезной для себя инфы.
Сообщений: 0
Спасибо Вам большое за полнейшие ответы!!!! Ваш сайт направил в правильное русло, пойду отстаивать свое после праздников.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места