ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ НАШЕЙ ГРУППЫ, отзывы о работе сайта уже зарегистрированных там участников,

  
Сообщений: 0
Спасибки Вам, за то что создали такой сайт! Ответы получила очень быстро! Там все понятно и удобно-по каждому вопросу все разложено по полочкам! Удачи вам  в вашей работе!(Y) (Y) (Y)
Сообщений: 0
Спасибо большое, за сайт! Быстро, просто, грамотно.
Сообщений: 0
Здравствуйте,уважаемая "Скорая помощь...".Я случайно наткнулась на Вас на странице своей подруги (как я рада этому!!!).Спасибо Вам преогромнейшее,Вы делаете очень полезное для нас,юридически неграмотных товарищей.Еще раз огромноеСПАСИБО!!!
Сообщений: 0
Алиса, а еще лучше мы делаем дело на нашем новом сайте, где и возможностей больше, и отвечать удобней! В этой теме уже те, кто на сайте получил консультацию, вообще-то пишут свои отзывы - так сказать, для сравнения....А в группе есть здесь своя тема об отзывах...Нам-то все равно приятно, но....в этой теме все же откликаемся и делимся впечатлениями не о группе, а именно о сайте!!!
Сообщений: 0
при регистрации очень уж мудрёно символы записаны. минут 10 пробовал разные комбинации
Сообщений: 0
Уважаемые юристы . Спасибо за сайт.Профессионально и удобно. Ничего мудренного в регистрации нет , как на любом сайте. Ответы не тонут в любительских репликах , а вопросы не валяться в кучу. Всем рекомендую
Сообщений: 0
Кстати  о КУЧЕ   . В главе  сайта" Алименты" -  тему  Рыжульки  засыпали  вопросами и тему  превратили в КУЧУ.  Люди  остановитесь  , ВАШ ВОПРОС ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, так создавайте её и не лезьте в чужие темы,  работать же невозможно...
Сообщений: 0
Перечитала отзывы,все очень хорошие,люди получают ответы.Я писала в группу,сказали обратиться на сайт,справилась с сайтом,вижу свой вопрос,но ответа нет,я не знаю сколько время надо ждать ответа,либо я не знаю ,где искать его.Я только и делаю,что пишу свой вопрос: и в личку отправляла,и в группу,и на сайт в разные темы,уже текст заучила.Может я какае-то бесталковая ни как не пойму, как правильно надо это делать.Помогите
Сообщений: 0
Людмила Ачкасова: Для начала вы хоть у соседей бы спросили что такое сайт и с чем его едят, и то, что вы зарегистрировались в группе и здесь свой вопрос задали, еще не значит, что вы зарегистрировались на сайте. Прежде, чем нас обвинять - разберитесь сами, поскольку вы на сайт даже не заглянули, а вопрос свой здесь разместили в группе, на который вам даже здесь ответили сразу, вам задала дополнительные вопросы тут же Евгения Петровна, а вы сами все это время молчали, наверное, искали так усиленно свой вопрос где задавали. Тем более, писать здесь, что вам не ответили на сайте, считаю просто хамством на работу добросовестно отвечающих юристов, особенно ИМЕННО на сайте - к каждому вопросу, заданному на сайте, относимся с повышенным вниманием, и отвечаем тут же! О чем и отписываются здесь, не все, правда, а самые благодарные спрашивающие, в этой теме. А вы сегодня, найдя-таки свой вопрос в теме по гражданству, увидев там же сразу за вашим вопросом ответ вам Евгении, сюда даже не удосужились заглянуть и хотя бы извиниться, как, впрочем, даже в личку мне успели свое "ФЕ" накатать, а вот извиниться - забыли. Здесь отписались, в личку ко мне отписались,нашли как,догадались,  вот только на сайт дорогу найти не смогли, зато обхаять труд юристов здесь успели!
Сообщений: 0
Еще раз повторюсь - в этой теме пишутся отзывы о работе САЙТА, а не группы, и отзывы тех, кто уже воспользовался сайтом и оценил это, ну...и если возникли какие-то проблемы и неясности с регистрацией!! ВСЕ!! Что касается работы группы - здесь в группе есть отдельные темы, вот в них и пишите о группе! Будьте внимательны!
Сообщений: 0
Добрый день!Вы меня простите,я ни кого не хотела обидеть,я открыто написала-может я какая-то бестолковая,ни как не пойму,как правильно работать на сайте.Я не поняла,что надо создать свою тему и  отправила вопрос в чужую тему,где он потерялся.Мне объяснили и у меня всё получилось,оказалось на столько всё просто,легко и удобно.Спасибо ответ получила,можно сказать,мгновенно
Сообщений: 0
Спасибо огромное что создали такой сайт. Ответ получила быстро и понятно. Нам правильно объясняют, что нужно внимательно ознакомиться и прочитать всё, даже расписано как правильно написать куда нажимать.Ещё раз благодарю, ведь вы столько времени уделяете каждому на ответ и всё это безвозмездно.(Y) (Y) (Y)
Сообщений: 0
Спсб....мы стараемся....:-$  Только что-то мало народа на сайт регистрируется....Или вопросы пустяковые у всех, что и в группе решаемы?? Или пять минут сложно потыкать кнопки и понять как регистрацию пройти и вопрос задать?? Как перейдете по ссылке на сайт - там есть сверху тема - КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС НА САЙТЕ, ну, или приблизительно такая - нажимаете - и расписано все там даже с рисунками, главное только не полениться, а эффект от сайта гораздо выше, чем здесь, в группе!!!
Сообщений: 0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!Низкий поклон Вам за Вашу работу,за помощь,за советы и напутствия!!!Лично от себя хочу пожелать всему коллективу сайта плодотворной работы. ,успехов в личной жизни и в профессиональной сфере.,счастья,здоровья и благополучия Вам и Вашим родным!!!(F) (F) (F) В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребёнком,ребёнок ещё совсем маленький и у меня нет возможности  ПОПАСТЬ  к юристам на консультацию.,а консультации такие очень нужны и актуальны для меня именно сейчас.Однозначно радует и то.что помощь бесплатная!Ваш сайт-это настоящее спасение для меня!!! СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И СОВЕТЫ!!!
Сообщений: 0
Спасибки большие. А особенно понравилось скорость ответа!!! На другом сайте регистрировалась 2 недели жду ответа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места