Субкультуры, и ваше отношение к ним.

Думаю в настоящее время ни для кого не секрет, что существует довольно большое количество субкультур, каково ваше отношение к ним и их представителям?
детство, детство))
я не против. сама неформалкой была. это все от подросткового максимализма
Почему сразу детство? Ну хотя да, такое больше присуще подросткам, но однако часто можно встретить и довольно таки взрослых неформалов.
А в личностном плане данные неформалы настолько же взрослые?
Серега, байкеры - взрослей некудаsmileКак и рокеры :)) У молодежи сейчас другая музыка в моде под амфитамины и спиды.
Ну я знаю многих неформалов, и что не могу не отметить, они довольно таки интересные люди и собеседники, вполне адекватные и умные.
Так я и сказал что не все нефоры. ;)
Рокеров не упоминай, у меня в знакомых нет ни одного благополучного.
Детскими болезнями надо переболеть в детстве.
Серега, а как я ходил на арон мейден недавно  в питере видел, как на бентли в бандане человек выходил :))
И я не говорю о тех нефорах, что становятся таковыми под влиянием моды, коих сейчас развелось довольно много, всякие эмо, и прочее. А именно у кого это истинный стиль, вкус, и образ жизни. У кого-то с возрастом проходит, а у кого-то лишь принимает более спокойную и скрытую форму. У меня соседка по лестничной клетке тридцатилетний панк. Забавная девушка)
Нужно судить не о субкультуре а об отдельном человеке.Есть всякие люди и среди тех кто принадлежит к субкультурам и среди обычных людей.
Это верно. Но последнее время часто вижу какую-то непонятную агрессию со стороны людей к представителям субкультур. Причем они не разбираются, что за человек, а говорят сразу и за всех
Да,к сожалению бывает так. Совершенно не знают человека,но если чем то не похож на всех уже осуждают.
нет, Свет.. это как секта. только боги другие и духовные лидеры не попы, а дядьки с гитарами.
в любом случае это подавляет личность и свободу, навязывает те или иные действия.
стоит дядьке из айрон мэйден сказать - идите, дети мои, и порвите эмо. прольется кровь! это массовый психоз!
резко отрицательное отношение!
Светлана, дело не в том, как люди относятся к субкультуре, а те самые субкультурщики, которые всего лишь создают образ, как оболочку, а сами не в зуб ногой об этой субкультуре, к которой придерживаются...не правильная подача))
У меня впечатление, что многие колются, принимают экстези и другую фигню и понтов много)) Мало истинных людей, которые знают к какой субкультуре относятся и что это означает)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места