любовь по SMS

-насколько частое сие явление?
-насколько "правдивое"
-чем в основном заканчивается?

или это у меня одной?
Я думаю, что частое явление, но не серьезное..
Екатерина, мне вот интересно, у вас, когда-нибудь был постоянный партнёр, как по сексу, так и по любви, приставаниям, признаниям на долгий период и т.д.?))) Или вы настолько падки до мужиков, что все вас хотят, любят и соблазняются?)))
Или вы со своим мужчиной переписываетесь, с которым живёте и у вас общий ребёнок?))
А вы виделись в живую с этим человеком? Если да и просто расстояние не дает общаться в реальности, то еще терпимо, но общение без встречи чаще всего заканчивается разочарованием.  Вы же не можете оценить какой этот человек, действительно ли он такой, каким вам кажется.
Согласна с Иринкой, но в некоторых случаях конечно возможно, что такая переписка может стать нечтом большим в реальности.. Но это случай на миллион
А имеются в виду телефонные sms? Просто некоторые люди sms называют в том числе и сообщения в контакте, в ICQ и т.д.

Со мной однажды молодой человек хотел завести "телефонное знакомство". Но ему не повезло - настроение было соответствующее у меня, а вот место - нет, я в тот момент ждала ребёнка после уроков.)) Если бы была дома - поприкалывалась бы.)
А любовь включает в себя секс? Тоже по смс?
Детское баловство все это.
Сергей, А как на счет дружбы по смс? Для нее секс не нужен.
Все это собственные фантазии о другом челвоеке. При условии, что человека никогда не видел а общаешься только виртуально.
Про секс это прикол был.
Зато виртуальные друзья самые идеальные)
Снова иллюзии? Эх... как же у вас много свободного времени...
бред это, не заморачивайтесь виртуальной любовью
влюбляешься в того, кого создало твое воображение. реальная встреча, как правило, заканчивается разочарованием.
Екатерина,мой вам совет: бегите от такой любви! Это плохо закончится!
Человека знаю недолго. Месяца два. Живем рядом. Он и к дочке хорошо относится. При встрече-друзья. При звонках-деловые люди, по SMS-как влюбленный.

Оксана Ивановаоборина. Утолю ваш голод к чужой жизни-у меня был есть и будет мой любимый.
И не я падка, а на меня падки. Переписываюсь лишь сэтим, из-за которого тема, с остальными-созваниваюсь. Так сойдет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места