не понимаю

встречаюсь/лась с парнем почти год. у него часто как то  раз в месяц выходят всякие поступки ненормальные. постоянно. не меняется. меня это очень раздражает. все говорят что мне надо с ним расстаться, что не достоин и тд. но он вроде любит. и я вроде тоже. не знаю.
в общем никак не могу расстаться. он как то так знает что сказать мне надо что бы я его простила и все. не отпускает меня никак. говорит что я ему нужна, что любит. все готов сделать.
мне 19 ему 24.
"Вроде бы тоже" уже спустя год! Расставайтесь.
я пытаюсь, но не могу
это не любовь, я так три года мучилась., в итоге просто ушла, он кричал что все равно вернусь а не вурнулась, вышла замуж за другого и сейчас счастлива. все в твоих руках, главное верь себе, а не ему, а мужиков полно, найдешь еще своего!
Скорее это просто привязанность, чувства ваши не устойчивы "вроде люблю", это еще вовсе не любовь, нет смысла стоять на перепутье, просто расстаньтесь и все.
да я уже и по хорошему пыталась - не получилось, и посылала - не получилось.
он все пишет и пишет смски типа тебе родители промыли мозги и все такое и я уже не понимаю где правда, а где ложь. и что будет лучше, а что хуже.
вот и вы все единогласно за то что бы бросить.

это уже не первый раз. я потом через неделю пойму что люблю его, что все остальные с ним не сравняться и вернусь. и первые две недели у нас все будет замечательно, а потом опять.
это уже полгода длиться.
Лена, для начала нужно ответить себе что такое любовь.
Во вторых, не стоит к людям относиться как к вещам, что за слово такое брошу? Вы его держите? Он ваша вещь?
Вопрос в другом, если вы хотите быть с этим человеком, то у вас даже мысли не возникнет о том быть или не быть. А если вы спрашиваете у всех надо ли или стоит ли, то в противном случае это не ваш человек и вам с ним просто не по пути.
согласна с Ольгой. закрывайте, Лена эту страницу в вашей жизни и начинайте новую, ничего хорошего не выйдет у вас дальше
Lena, "это уже не первый раз. я потом через неделю пойму что люблю его" у всех так. Но каждый человек, желающий жить, находит силы, чтобы это перебороть. Это привычка. Вы привыкли быть с ним и Вам не привычно без него. От того и хотите назад.
А под "ненормальными поступками" что подразумавается?
Хоть один, точней одна,  задала уточняющий вопрос, а не делал выводы :)
1
Бесполезно тебе что то писать уже. Если для тебя глупая СМСка значит больше, чем все поступки - какой смысл советовать? Ты все равно поступишь глупо. Какой смысл давать совет, если тебе пофиг, делает он тебе гадости, не делает, хочешь ты расстаться, не хочешь - один хрен. Тебе СМСку напишешь и ты уже потекла вся. Глупо это. Живи как хочешь.
от нас вы что хотите, автор? ваши решения - это ваши (подчеркиваю) решения.
Ольга, вот именно, что он не вещь и у него есть чувства. я поэтому наверное и не могу.. мне он и его чувства не безразличны. мне с ним нравиться, хорошо, счастлива..
просто он такая личность антисоциальная, что все против него, все мне говорят что бы я его бросила. вот я и сомневаюсь иногда.
Юрий, может быть и так..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места