Нужен совет.Очень нужен!

  
Сообщений: 0
...Стало быть, причина мужской измены не во внешности, а в том, что другая не очень привлекательная женщина могла дать ему почувствовать себя настоящей мужчиной, а не только привычной собственностью, который обязан обеспечивать семью.(с)
Сообщений: 0
Помогите, не знаю, что делать!
С мужем вместе 3 года, год живем в законном браке. Мне 25 лет, ему 33. Естественно до меня у него были женщины, он как-то мне сказал. что не выбрасывает ничего из своего прошлого. И тут я, как в сказке про Синюю Бороду, разбираемая любопытством, полезла шарить по ящикам. В углу нашла фото и письма, особо зацепили фото его первой девушки(ему тогда было 19 лет, расстались с ней т.к. она не дождалась его с армии). Тем обиднее, что там были фотки, где она допустим, в чулочках, или вытащив одну грудь стоит в халате, где стоит в нижнем белье. Были там и открытки и письма от других бывших. Я психанула и пошла к мужу. Он посмеялся и сказал. что этим фоткам сто лет, взял их у меня . Я психанула еще больше и стала их рвать. МУж разозлился и выругался на меня. Сказал в итоге, что это его прошлое, а я копаюсь в грязном белье. Что он даже не лазиет туда и не смотрит на фото. Я спросила, кто ему нужен, Он ответил, я, но чтоб рвать его вещи не смела, и что они ему нужны, именно фоты, это память. И добавил, что другой бы за это треснул бы мне по лицу. В итоге не знаю, что делать(Ревность сжигает....Тайком выкинула еще несколько фот и открытки..Сижу реву...Неужели он так дорожит своими бывшими коровами?
Только меня беспокоит одно, и я все же капаю себе мятные капли)Почему он так резко и негативно отреагировал на то, что я рвала эти фото? Даже вцепился в меня и призывал успокоиться, сказал, что я его этим отдалю от себя...Щас вот сижу и смотрю на фото, которые не успела порвать..Ну не дура ли я(((
Кстати, муж даже собирался из помойного ведра клочки вытащить..Это меня совсем довело. Потом на это дело плюнул.
И еще, девушки у него были до меня, достаточно, с одной даже 3 года жил, но женился впервые только на мне...А я очень его ревную, к прошлому тоже.
Сообщений: 0
Ингуля, сперва научитесь уважать его прошлое, а если вас коровой называют его бывшие и посмеиваются, вам это понравится?)
Это нормально, что он хранит открытки, письма, фото прошлого, в этом нет ничего плохого)
Ты сама виновата, что так себя повела)
Многие хранят прошлое и адекватно к этому относятся) Ты поступила, как неуверенная в себе, научись хотя бы контролировать собственные эмоции)
Я бы так же поступила, как ваш муж)
Сообщений: 0
моя бабушка недавно показывала мне альбом. там большенство фото - все её кавалеры. дед нормально..
в чём то нервы? ведь он с вами, а не с одной из них! нада радоватся!!
Сообщений: 0
Спасибо!А то я распсиховалась((Обидно же, что он за свои порванные фотки и открытки меня порвать готов(
Сообщений: 0
Понятно "Он с ней,а не с ними"...Но если человек выбрал одну единственную,зачем ХРАНИТЬ память?
Конечно,семьи разные,люди разные.Я вот например истребила память прошлого,оно мне не надо - когда я встретила свою половину.Так же и он-распрощался с прошлым,уничтожив.Иначе оно будет витать в воздухе,в памяти,на подсознании.
Автор...Вы и правда ревнивая.Я вас понимаю,потому что такая же.Поговорите с мужем,но когда успокоитесь.Если ему важны ваши здоровые нервы,и настроение-он откликнется.
Сообщений: 0
Вот и я не понимаю, зачем?((сижу,реву, разглядываю фото, которые не успела порвать...Сравниваю(
Сообщений: 0
Мария, а, что изменится, если порвать все письма из прошлого?)) Вы думаете, что в голове у него не будет воспоминаний?)) Я считаю это глупо так реагировать на прошлое, тем более к бумаге))))
Сообщений: 0
Ингуля, заняться нечем, лучше бы отношения налаживали, а не сопли наматывала))
Сообщений: 0
Оксана,ты пишешь: Вы думаете,что в голове у него не будет воспоминаний?
Если они есть,то они будут,но зачем они тогда,воспоминания-это сожаление об ушедшем,а значит-неудовлетворённость настоящим.Правильно,закономерно автор испытывает дискомфорт,потому что мужчина поступает не считаясь с её восприятием всего происходящего.
Вы видимо не знаете роли аутотренингов в жизни,роли предметов.Символика жива-живы и чувства.
Сообщений: 0
Оксана, ревность берет свое..И то, как он злился на меня, что их порвала и письма прочла. Даже в помойное ведро за ними сначала полез, потом забил. Обозвал меня грубо. И сказал, что 15 лет эти фото лежат, он на них и не смотрит, и никто ему истерик не закатывал. Сказал, что таким поведением я от себя отдаляю....
Сообщений: 0
Инга,он выстроил в мозгу,как и большинство мужчин,что хорошая жена та,котрая не будет лезть в душу...А теперь вслушайтесь...Значит,душу-то не доверил.
Сообщений: 0
Мария, я спрашиваю)))
В любом случае воспоминания будут и никто, практически никто не скажет правды, что вспомнили бывшего/бывшую))
А зачем мне роль аутотренинга?)) Я адекватно смотрю на вещи)))

Ингуля, только помните, что ревность подавляет уверенность в себе...можно ревновать, но надо знать где и к чему и в каких рамках, а так получается из-за клочка бумаги такой психоз устроить))
У меня хранятся письма и фотографии из прошлого, муж однажды попросил выкинуть, но я спокойно сказала, что это всего лишь прошлое и не стоит заострять внимание и я так же храню письма своего мужа с учёбы и с армии, как память мне дорога и я понимаю мужа автора, потому что из ничего столько нервов вымотать)))

Сказал, что таким поведением я от себя отдаляю....(с)
Он правильно сказал, потому что не стоит разводить вопли из-за прошлого))
Сообщений: 0
Возможно вы и правы...Но меня как женщину унижают фотки бывшей бабы в неглиже(Пусть и 15-летней давности. Вот тут я не сдержалась и все их порвала нахрен(А потом он уже ор устроил(
Сообщений: 0
Ингуля, Ты представь такую ситуацию *случайно встретила бывшего, поболтала с ним, а твой парень закатил тебе сцену ревность с ором*?))
Я больше, чем уверена, что ты бы стала оправдываться и говорить, что встретились случайно, у вас ничего нет, у него есть девушка...бла-бла-бла...ты бы начала оправдываться и доказывать, что это всего лишь встреча))
Так, что подумай, стоит ли из-за мелочи так себя выставлять))
Можно было поступить иначе, сложить все письма, фотки в одну коробочку и убрать подальше, но при этом сказать ему, что ты решила прибраться и уберёшь их туда-то...будьте мудрее))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места