Очень нужна помощь!

Я встречалась с парнем 5,5 лет! 4 года наших отношений он был идеален, ухаживал, баловал, все желания исполнял, ни разу слова кривого не сказал! А за последние полтора года его как подменили! Начал говорить гадости, бил меня, врал постоянно, унижал при друзьях. Мы пару раз расходились, но через пару недель он уже сидел под дверями у меня и умолял простить его. И я прощала, а потом опять всё повторялась. Я ушла окончательно. Но вот уже прошло 8 месяцев как мы разошлись, а он ещё не может отстать! Вечно звонит, пишет и угрожает, говорит, что убьёт и в подробностях описывает как именно он это будет делать, сказал, что уже выбрал мне венок на могилу. Распускает сплетни обо мне, поливает грязью мою семью, друзей. Он такие ужасные вещи пишет мне, что волосы дыбом встают! Мы с ним из одного города, а училась я в другом городе. Вот уже полгода я не была дома. Я реально его боюсь! Я просила по-хорошему чтоб отстал, друзья просили, люди постарше уже и угрожали, ничего не помогает! Он всем говорит, что я это всё придумываю чтоб его очернить! А у меня уже крыша едет! Я устала просыпаться по утрам и видеть эти смс с кучей гадостей! Скажите, что мне сделать он отстал и почему он себя так ведёт!
Есть преследователь, есть жертва. Пока вы находитесь в роли жертвы игра будет продолжаться.
Пока вы читаете смс, боитесь, уговариваете и пр - он не отстанет.
В милиции была, сказали, что из-за одних звонков и смс ничего не будут делать.
Я пытаюсь не реагировать, но это очень тяжело!
Ольга, а вы не заметили как и здесь встали в роль жертвы?
...идите в прокуратуру,что за бездействие милиции ???.. может у вас в городе есть "Социальная поддержка женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию" ?...то что Вы пишите достаточно серьёзно,я за пол года стала практически седой,главное не опускайте руки,не бездействуйте...и удачи Вам...
А что мне делать, что не играть роль жертвы?
И вообще, чем вызвано такое его поведение?
К не-жертве преследователь не прицепится.
Что вам даст знание о его мотивах?
ольга, в милицию и только туда, это не шутки, а парня в психиатрию
Не знаю, что мне это даст, но всё-таки хочется знать почему человек настолько изменился и что двигает его на такие поступки!
"Не знаю но хочется". Мы не можем рассуждать о его мотивах, а вот что делать вам - вполне. Но вряд ли вы что-то предпримите, пока ваше внимание нацелено на него, а не на себя.
Ок, я нацелю всё своё внимание на себя, только скажите, что надо делать!
Ну, я вам выше написал что делать, да и другие участники тоже высказали свои предположения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места