Что значит "быть собой" ?

  
Сообщений: 0
просто когда люди так поступают, полностью отказываются от человека, то создается впечатление, что они сами безгрешные
Сообщений: 0
Юля, я успел убедиться, что вам под силу завоевать такое отношение к себе, поэтому ничего удивительного не вижу, снова.
Сообщений: 0
Напротив,они просто в паре. Будь они по одиночке,кто знает...И безгрешность их вы зря надумали.Человек,неумеющий прощать и мстящий - уже грешник.
Сообщений: 0
Иса, перестаньте меня преследовать и огульно в чем-то обвинять. На каком основании вы в чем-то там успели убедиться, что вы обо мне знаете? Судите по одному посту?
Сообщений: 0
сужу по одному посту+по отношению людей к вам
Сообщений: 0
не судите, да не судимы будете, вы тех людей не знаете, и ситуации не знаете, и вообще, не надо больше мне писать, и меня вы не знаете
нашелся, судья всея вселенной, я не к вам писала, не лезьте, куда вас не просят.
Сообщений: 0
ко мне только они так относились, и погоду создавали, а я вот из-за этого переживаю до сих пор, может, мне бы наплевать на них с большой колокольни, а я мучаюсь, переживаю
Сообщений: 0
Юля,я не зря вам задала вопрос - кто они вам.Степень вашего восприятия зависит от близости этих людей,от важности их в вашей жизни.
Сообщений: 0
я кое-что сделала, что, им могло действительно так не понравиться, но ощущение того, что у меня с кем-то испорчены отношения не давало мне двигаться вперед и знакомиться с другими людьми,  в результате я оказалась в изоляции и боялась знакомиться.
Сообщений: 0
Юленька, успокойтесь, всё будет хорошо!
Сообщений: 0
Вы комплексуете потому,что кто-то оказался сильнее? Потому,что не смогли оказать влияние на этих людей?
Сообщений: 0
Юля,то,что вы сделали,очень плохо по-вашему?Для вас?для них?
Сообщений: 0
нет, лично я считаю, это пустяки, на них это никоим образом не должно было отразиться, но они почему-то решили, что могут так вести со мной
да, жалею, что допустила эту ситуацию
Сообщений: 0
они почему-то решили(с) -- они решили.а вы обросли из-за чьего-то решения комплексами? Юль,они решили. Есть ещё ваша жизнь и ваши решения.
жалею(с) - о чём? О том,что на тот момент вы допустили какую то мелочь(на ваш взгляд) ,а кто-то принял её и обиделся? ) Если вы сделали,значит вам было это нужно?
Сообщений: 0
это я сейчас понимаю, когда мне 23 года, я бы не допустила такого, а тогда я была более наивной, не думала, что может такое произойти, в 17 лет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места