Наркотики.

  
Сообщений: 0
конопля относительно безопасна и вообще растительные Н С , а вот синтетика - зло.

#35
Anna  Чехова  Pechkovskaya
#31
Но лучше не злоопотреблять.
____________________
излишне всё вредно и еда и алкоголь и т д.
Сообщений: 0
#36
В принципе Вы правы)

просто если табак много нюхать, как-то и запахи перестаешь различать .. D
Сообщений: 0
нюхательный табак такая гадость И употребляют как кокаин Дорожками Бэ
Сообщений: 0
Не понимаю я этого. Коньяк же есть.
Сообщений: 0
пробовала. фу, какой кошмар!
а узнав, что человек которого я безответно люблю в наркодиспансере, везде его выгнали, даже с другого города шокированая приехала.. друзья долго успокаивали. ну да, эта хрень погубит ему жизнь!! он мучается, мучаюсь и я.. ненавижу наркоту!
Сообщений: 0
странные какие Есть же коньяк
Сообщений: 0
Когда то, в студенческие годы, работая барменом, дорогой коньяк дешёвой водкой разбавлял.
Сообщений: 0
самая ужасная водка которую я пивал это была рисовая дрянь которой нас угощал один китайский студент когда в общагу к нам вселился Крепость 50% мутная но с самогоном вообще ничего общего
Сообщений: 0
Один раз,в гараже,перепутал стаканчики и бахнул вместо водки 646-ой растворитель,Грамм 50.
Ничего,только выправка ровней стала...
Сообщений: 0
повезло Не всем так везет
Сообщений: 0
Почему повезло?Долгие годы тренировок употребления легковоспламеняющихся жидкостей дают свои плоды)
Сообщений: 0
А я в молодости салярочку из грузовика любил воровать. Иногда, пока не научишься из шланга сливать, глатнёшь разок другой. Так тоже , только выправка ровнее.
Сообщений: 0
Долгие годы тренировок употребления легковоспламеняющихся жидкостей дают цирроз печени в 7-ми из 8-ми случаев Это как 1-й взрослый получить
Сообщений: 0
не, как научишься, деньги дают
Сообщений: 0
Цирроз-это пустяки.На самом деле,страшно не это...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места