День флага или день ГКЧП? Путч или попытка спасти страну от развала?

  
Сообщений: 0
Скользкая тема, с баном согласна(это кстати о свободе слова).
Если бы хоть один из вас вдумался в слова Андрея, а не переходил на личности, то наверное смог бы услышать то что он сказал.
Он не говорил что вот тогда было лучше, он сказал что стало сейчас. А в развале,виноваты шавки, которые перли к себе домой все, что по их мнению не так лежит и больше всех гавкали что они бедные несчастные и сапог им купить не на что.
Что сейчас происходит увидеть не судьба, да вы стали летать в турцию, а я по прежнему, люблю Абхазию и Грузию, и у нас прекрасный отдых на юге, только отдыхать нужно уметь. А не тупо жрать халявные спиртные напитки.
В больницах умирают, масса безработных, люди находятся не просто за чертой, а в яме из которой им не выбраться. Наши родители были обеспечены жильем. а вы им обеспечены?
Сообщений: 0
Советский Союз шёл к развалу. Это естественный исход, такое рано или поздно бы случилось. Хорошо, что это произошло раньше
Сообщений: 0
Август памятен для нас. В этот день, 25 августа 1920 года случилось "Чудо на Висле" - поляки остановили рвущихся к Варшаве большевиков. Они назвали это "чудом", так как мало кто верил, что возрожденное государство сможет противостоять своим... х-м-м... соседям)
А еще исполняется 50 лет началу строительства Берлинской стены. А строили ее потому, что вост. немцам было так "хорошо" в сов. ГДР, что они толпами уходили в Зап. Берлин.
Насколько однообразна, скушна и страшна наша история...
Только в бан не надо, а? Я никого не оскорблял)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места