Вредные привычки и семья

  
Сообщений: 0
Скажи это знаменитым кинокритикам, и богатым владельцам игровых компаний. Игровая индустрия приносит денег ещё больше, чем торговля оружием и проституция. Не надо вешать ярлыки не зная нюансов.
Сообщений: 0
Да Света, учёба. А в твоей кроме отношений и мужчин?
Сообщений: 0
Они за это получают деньги!!! Это их хлеб. А такие вот сумасшедшие позволяют им это делать. Я сомневаюсь, что они сами в это играют. Или смотрят.
Сообщений: 0
Олеся, вот, правильно!) не делайте ничего. Не готовьте ему, не стирайте, будет возникать - скажите, что заняты ребенком. В конце концов будет вынужден поднять пятую точку и сделать сам.
Сообщений: 0
Ну, Олеся, я же говорю - есть игроки, а есть задроты. На задротах в Китае например деньги рубят ещё как.

А вот чрезмерное увлечение книгами по-твоему тоже плохо?
Сообщений: 0
Светлана, меня беспокоит лишь одно, я терпеть не могу бардак!) Как бы мне самой в нем продержаться?
Сообщений: 0
Книги - это история. Опять же, смотря какие. Современное фуфло...или истинное искусство, прошедшее не одно столетие. И если прочитать хотя бы пару таких книг, начнешь себя вести совершенно по-другому.
Сообщений: 0
Всякое искусство с чего-то начиналось. Литература. Цифровое искусство только сейчас зарождается. Хотя нет, вру. Где-то с конца 70-х уже.
Сообщений: 0
Однозначно. А вот как раз у заядлых геймеров больная психика, которую вылечит только доктор. Через игры и кино более умные люди крутят и вертят менее глупыми, как хотят. Это тоже факт. Быть ведомым - это круто? В этом сила? Они подсаживают людей, люди теряют свободное время. А время - деньги. Они могли бы за это время стать богаче, здоровее, умнее, но этого не происходит В результате - потерянное время, зрение, семья... Сломанное поколение, нация, государство. Мы не зарабатываем, а играем.   Отличная перспектива, не правда ли?
Сообщений: 0
Витя, во первых, когда это мы успели перейти на "ты"? И во вторых....
"что-то кроме отношений и мужчин".. Это ж на каких это основаниях, позвольте полюбопытствовать был сделан столь "глубокомысленный" вывод?...xD
Сообщений: 0
Витя, а у вас в семье есть и мама, и папа?
Сообщений: 0
Олеся.. Ну дык, приедется чем-то жертвовать) поэтому столь нелюбимый бардак нужно будет потерпеть...
Сообщений: 0
Олеся.  По-твоему "умный" Андрей Тарковский пагубно влиял на умы зрителей СССР.

Вы опять-таки говорите про задротов, а не про игроков, книголюбов и киноманов. Если неудачно вышли замуж, или есть с мужа иные ценности (пиво, и онлайн) не надо валить с больной головы на здоровую.
Сообщений: 0
Олеся. Да, есть. А что?
Сообщений: 0
Да ктож отбирает-то?! Друзья, проблема в ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ!! И невнимании. И в непонимании своих функций. Вот и все. Сделай дело - гуляй смело! Я не против!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места