Мне нужна помощь.

Люди, а вот у меня такая проблема: вообщем мне 23 года и я ни с кем не общаюсь, всего боюсь, вообщем что-то страшное. Я и была всегда такой, но еще больше я стала такой, после того, как мне пришлось броисть институт, из-за того, что там всячески издевались и опускали мою самооценку. Скажите, что делать, как научиться быть уверенней в себе? Я всегда была как бы серой мышкой, стояла в стороне ото всех. Не могу понять, что происходит в моей жизни. Почему я осталась совершенно одна и нет никакого продвижения вперед в жизни. Как-то шла по улице, меня остановила женщина и сказала, что меня сглазили. Что надо снять порчу. Может, это действительно так?
а женщина случайно не цыганка была? Им не стОит верить(
просто не понимаю, что я не так делаю
Если ты поняла что какая то странная это уже хорошо, значит ты умеешь смотреть на себя со стороны. Во-первых все это лечится, а во-вторых, если ты веришь во всякие порчи, то иди и снимай их, если же нет, как всегда старый добрый совет - психотерапевт
Поднимай самооценку путём постоянной занятости. Занимайся полезной деятельностью. Насчёт женщины на улице -- это обычный развод, они каждого второго останавливают, чтобы сказать ему это. Всё равно знают что рано или поздно кто-то попадётся на удочку
Андрюша, я-то понимаю, только один вопрос мне не дает спокойно жить, почему окружающие, если видели, что со мной что-то не то творится, вместо того, чтобы попытаться как-то помочь(да именно), почему они все сделали для того, чтобы мне стало еще хуже?
Юля,  Потому что им пофигу. Ваша жизнь нужна только вам.
ну я пыталась помочь себе, но натыкалась на глухую стену равнодушия, не надо помощи, просто человеческое отношение, даже если пофиг, то и трогать не надо чужую жизнь
А пусть Вам тоже будет пофиг:) Не боритесь с ними - просто игнор и усиленные занятия своими делами:)
особенно не понимаю девушек, которые просто забили меня окончательно
Юля, про женщину на улице забудь, грубый развод- расчитан на мнительных людей.А в чем выражалось, что тебя забивали?
ну психологически создали такую атмосферу, что я чувствовала себя лишней, как будто в чем-то ущербной, ну то есть если они приходили в инститиутут, то непременно выражали свою симпатию друг другу поцелуями, меня демонстративно обходили стороной, вообщем просто создали такую атмосферу, что я себя чувствовала лишней во всем институте
Юля,  а про каких девушек речь? К вам относятся так, как вы сами позволяете. Если вы изначально чувствуете себя жертвой, которую можно гнобить, то окружающие будут это делать, они такие:)  Это просто их реакция на ваше сомоощущение себя лишней и ущербной. Начните чувствовать себя счастливой и сильной - и они сами полезут к вам дружить:)
Люди так устроены, если увидят кого-то, кто слабее их - заклюют.. Так к сожалению всегда было и будет..
нет, не все такие, я бы даже сказала, что таких единицы. это девушки только позволяли себе такие выходки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места