Мне нужна помощь.

  
Сообщений: 0
Не все, но всё же наверное  большинство.. А девушки по природе своей - более стервозней и придирчивей..
Сообщений: 0
Может быть таким образом они показывают окружающим своё превосходство.. Самоутверждаются так сказать
Сообщений: 0
Юля, а просто не обращать на них внимание не получается? Ведь не обязательно с ними общаться. Просто ходить в институт учиться. Ты же себе , а не им сделал хуже бросив институт
Сообщений: 0
Юля, но они же ведь не напрямую над вами издевались? В таком случае лишь можно было действительно не обращать на них внимание, да и держаться независимо, не ждать от них поцелуйчиков и приветствий.. В конце концов, если уж очень обидно, можно было перевестись на заочку, возможен был такой вариант?
Сообщений: 0
просто получилось какое-то противостояние между мной и ими, и это все продолжалось очень долго, и я не понимаю, откуда такое желание испортить мне жизнь
Сообщений: 0
Юля, желание оттуда, что вы позиционируете себя как жертва.
Сообщений: 0
ну у всех есть периоды деперссивного состояния, особенно в переходном возрасте, когда ты еще не совсем взрослый человек, не набрал силы,
Сообщений: 0
Юля, я не много не поняла: из-за чего произошло противостояние и в чем оно выражалось: просто в игнорировании?
Сообщений: 0
Юля, а вы можете например что нибудь сказать в ответ на обиду? Дать отпор окружающим? Постоять за себя?
Сообщений: 0
да че я тут слезы лью, сама во всем виновата
Сообщений: 0
Депрессии все подвержены, просто надо принять то, что таков мир, но он и не без добрых людей. И реагировать на неприязнь менее остро, и более пофигистично. Перестаньте вы уже жалеть себя и живите с гордо поднятой головой
Сообщений: 0
Юля,  "Сама виновата" - это неконструктивная позиция:) Вам и так плохо, а тут еще и "сама виновата":) Ну просто надо подумать как себя чувствовать и соответственно вести по-другому
Сообщений: 0
Во всяком случае неуверенность в себе сама по себе не проходит, от неё и все ваши беды. Здесь лучше всего посетить сеансы психолога..
Сообщений: 0
а знаете в чем виновата? что боялась этих  девушек, и забивала на себя, боялась знакомиться с теми же парнями, с которыми знакомятся они
Сообщений: 0
Юля, то есть сечас, ты бы вела себя по другому?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места