Вы учились в школе? Что раскажете про это?

Про себя не хочу расказывать подробно, но школа для меня была адом.
не очень школу любила, не то что бы ад, но не любила, под конец надоело уже хотелось поскорее закончить
ну из-за дибильных предметов которые я ненавидела типа химии, физики, биологии, дибильных учитилей по ним. Да и с одноклассниками у меня особо дружеских отношений не складывалось, постоянные эти дневники, контроль, прессинг родителей учитилей по поводу оценок, прогулов итд
в универе мне куда больше понравилось: уже взрослая жизнь, никто не контролирует, сам за себя отвечаешь
Было забавно, играли в карты на уроках, сидели в телефоне, прогуливали, опаздывали на уроки постоянно, стояли в углу..) домашку можно было не делать.. романтика.. под конец четвертей бегали, как потерпевшие, исправляли оценки.. Не любила школу, но сейчас, вспоминая всё, вернулась бы.
Любила школу, до сих пор все общаемся, было здорово
Ольга, а вот допустим я не отдам своих будущих детей в школу, то что будет тогда? Что там в кодексах написано?
Роберт, вы имеете полное право не водить своих детей в школу и выбрать им надомную форму обучения(если вы конечно настолько богаты). При этом экзамены они все равно будут сдавать в школе. Но вот будут ли ваши дети приспособлены к социуму?
Роберт, а почему так категорично?
Да ну её...в университете гораздо лучше. И никаких обещанных воспоминаний и лучших друзей у меня не осталось после школы. Фигово там было.
Роберт, Жизнь начинается после школы, так что вспоминать то о школе нечего. Самый ерундовый период жизни.
не знаю) у нас в школе была жизнь, походы, совместные выезды на турбазу, конкурсы, концерты.
Просто тем, кто не умел общаться и вспомнить нечего.
Этого 5%, в остальное время уг. От школы наверное зависит, да.
Ольга, а если мои дети надомно тоже не будут учиться и ходить сдавать экзамены ?
видимо экзамены они не смогут сдать, если учить ничего не будут))) не майтесь дурью, все в школу должны ходить, если вам не повезло со школой, одноклассниками или с чем там у вас проблемы, то дети страдать не должны
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места