Когда я нахожусь в каком нибудь месте или иду по улице и вдруг замечаю какого нибудь знакомого

Знакомо. Я ухожу от неприятных мне людей. Не понравиться может абсолютно все. Одежда, взгляд... Может быть это похоже на паранойю, но я все-таки думаю, что это интуиция. От человека нужно держаться подальше.
Напряжение от того, что ожидаешь конфликта или иных неприятностей .
Чувство знакомое, успокаиваюсь, говорю себе: 'вот кончится демократия и уменьшим поголовье', или 'ну чё ты пристал к этому голубцу, пусть себе'
Очень знакомо... Такое ощущение,что вся ваша аура отталкивает этого человека. С такими не надо находится на близком расстоянии,научиться не смотреть,не замечать его и найти себе отвлекающую компанию.
По моему получается так: этот неприятный человек внес когда то дисбаланс в Вашу жизнь и при  встрече его не до конца восстановленное душевное равновесие заново получает удар. Физическое напряжение является реакцией тела.
Это можно контролировать следующими способами. 1 когда достигнуто душевное равновесие такой человек уже не потревожит. 2. при встрече задуматься - а имеет ли этот человек какое либо значение в моей жизни? ответ должен быть - категоричное нет. Ну а если в его присутствии на одной улице, в одном автобусе или еще где нет никакого значения для Вашего благополучия, то и реакции такой не будет.
Алексей, не обязательно,что с таким неприятным человеком бывает контакт когда-то раньше. Я видела личность всего пару раз и не общалась.но каждый раз меня словно воротит от близкого присутствия рядом с ним. Может информация извне влияет на мнение?
у меня был одноклассник, он меня тиранил. Похожих на него людей опасаюсь до сих пор.
хотя школу закончила больше 10 лет назад.
Просто интуитивно чувствуешь что человек может причинить вред, такое бывает в некоторых профессиях, там много факторов на которые обращаешь внимание, хотя и не осознанно )
Даже не то что бы причинить вред,а просто иногда от некоторых людей бывает неприятно нарушение личного пространства
Это и есть интуиция )))
Ну может это как-то связано с личным биополем,аурой.может поэтому чувствуем какие-то негативные эмоции от человека,хотя внешне этого не видно
мне больше такое чувсто знакомо к приятных мне людям а к таким как негативные люди  я просто пытаюсь не проявлять эммоций и проходить мимо не налаживая с ними контактов.
Да нет,я имею в виду в общественном месте такое бывает,например в автобусе,когда почему-то хочется от человека отойти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места