Общественное мнение, или...

  
Сообщений: 0
Дарья,
Не знаю, стукали им или нет, но то самое "общественное мнение"(( Тогда было принято так, а сейчас не надо указывать!
Относительно двойни/тройни - здесь не то имеется ввиду.Ато, что сразу после свадьбы они завели одного, а через несколько лет - другого
Сообщений: 0
Елена
Так и я знаю что это одно и то же жить на одной площадке ))) У меня родители через два дома живут от меня ))) Правда тёща далековато ))) Но вот вместе с родителями я бы не смог жить. Люблю свободу, и в моём доме мои правила, никто их не попирает, и я ничьи не попираю. а так приходится делать выбор, приспосабливаться что ли ) Так что лучше жить одному, вернее отдельно )
Сообщений: 0
В этом есть определённый воспитательный момент.)
Хотя, конечно, устаёшь от этого.
Сообщений: 0
Какой момент ??? ))) И в чём ???
Сообщений: 0
Приспосабливаться, быть гибче и терпимее.)
Сообщений: 0
Слишком много приходится порой в жизни приспосабливаться, ясли, д/сад, школа, работа, жизнь ))) Так всю жизнь нельзя....
Сообщений: 0
А иначе иногда просто не получается...
Сообщений: 0
Поверь, получается... Вместо того чтоб приспосабливаться, можно сделать чтоб приспосабливались к тебе, или вовсе от тебя отстали )
Сообщений: 0
Нужно уметь уступать... Разве нет?
Сообщений: 0
Иногда да, но чаще нет. В семье,на улице с незнакомыми людьми, можно и уступить, но если дело касается чего то серьёзного, то уступать не стоит.
Сообщений: 0
Михаил, не стоит следовать стереотипам ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это индивидуально для каждого. Что 30-40 лет назад было НОРМОЙ, сейчас воспринимается чуть ли не как отклонение. Не мудрено, что парень в 26 не хочет детей, он может не хотеть их и в 30. Ничего зазорного здесь нет. Важно уметь отстаивать своё мнение, право на СВОЮ жизнь. Важно жить по своему "сценарию" жизни, а не потакать другим. А детей вы заведёте, когда будете готовы воспитывать и содержать их. Вопрос, будет ли потом та, которая родит этих детей.
Сообщений: 0
А чегож ей не быть ))) Россия полна людьми готовыми на жертву ))) В плане это немчура или америкосы слабенькие, а наши и в 60 рожают )
Сообщений: 0
Рожают-то они,конечно, рожают, но всё боле для себя... Не нужен мужик теперешней феминистке!
Сообщений: 0
Нужен, просто всё это показное. Знаю одну, родила, вид делает что всё супер, а по ночам плачет )
Сообщений: 0
Пускай парень наслаждается жизнью и не торопиться с детями)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места