Девушка: минимальные требования

Из дискуссий на форумах (иногда - в жизни) складывается мнение, что такими минимальными требованиями являются:

- наличие собственной или съемной, отдельной от родителей жилплощади;
- зарплата средняя по городу (в Москве это 35-40 т.р., если жилье съемное, прибавьте еще 30)

Для создания семьи требования еще более повышены,  если судить по http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4095092/ этой дискуссии.

С одной стороны, все это хорошо вписывается в теорию эволюции. С другой, собственный интерес, конечно, дороже. Сейчас я пока на дешевой работе, и неизвестно что дальше, получится ли пробиться хотя бы до средней оплаты труда. Живу с родителями. Девушки никогда не было. Потому и вопрос...
Audio, а ты не суди по тупым овцам. Это я про ссылку.
Audio, а в чём твой вопрос то?
Роберт, в том, стоит ли пытаться знакомиться если материальная ситуация как у меня. Критику я тяжело переживаю поэтому брать количеством было бы сложно.
Audio, лично я сначала куплю себе машину, куплю жильё, добьюсь хорошей работы, а потом уже буду создавать семью.
а с сексуальной потребностью как справляешься/будешь справляться?)
Буду воздерживаться. И от онанизма тоже.
везет тебе) Я не уверен что пробьюсь, я лентяй

Есть еще потребности в близком человеке, доверительном общении, блабла. Их тоже гасить нещадно будешь?
Audio, у меня токой потребности нет почти), мне и одному хорошо)
)))  Как правило добившись всего, купив квартиру, машину и т.д. тебе уже всё это и не нужно особо )))  Всё это нужно пока молод, пока есть интерес к жизни. Да и женщина тебя любит не за машину или квартиру, подумай об этом )
P.S. Деньги конечно хорошо, как и своя жилплощадь и машина, но поверь , это не самое главное в жизни.
не, тема на самом деле актуальна. и как бы не банально это не звучало: не все девушки такие) просто ссать не надо, и мозги ебать тоже не надо.чувак, в конце концов, может ты трахаешься охиренно, а девки это ценят не меньше материальных благ, особенно пока молоды. так что ДЕЙСТВУЙ!!!
))) То то и оно )))))))))
>может ты трахаешься охиренно,
>Девушки никогда не было.

Может быть...
основное требование - чтобы с тобой было хорошо, а квартиру вдвоем купить легче. Вот мы поженились, а через год совместными усилиями купили жилье.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места