Многоженство.

  
Сообщений: 0
Антон, а финансово всех жен и детей от них потянете? :)
Сообщений: 0
тьфу ты подзатыльник тебе отвесить) шучу
Сообщений: 0
В перспективе да.

Поставлю вопрос иначе - если потяну, одобрите?)
Сообщений: 0
Просто я подумал следующую мысль - у нормального мужика лет 35-40, социально состоявшегося и стабильно и так многоженство - жена, любовница первая, вторая, эпизодическая. Только он это делает тайно, шифруется и фрустрируется.
Зачем плодить ложь, давайте легализуем.
Сообщений: 0
Лена - а финансово потянешь?)
Сообщений: 0
Антон, я бы не смогла например ужиться в одной квартире с другой. да и вообще я собственница
Сообщений: 0
Антон, в смысле а они будут дома что ли сидеть и носки стирать?
Сообщений: 0
Несколько жён - это хорошо, главное чтоб немые были, ну или отдрессированные ))) А то прикинь как от всех жалобы слушать, или мозг все разом пилить начнут ))))
Сообщений: 0
У нас не мусульманство, и понятия и взгляды другие)) Так что, если у вас допустим, будет несколько жен, вы этому сами не рады будете..xDD
Сообщений: 0
Лена, нет они будут тебя по очереди трахать тебя и давать денег. А нет, это же по другому называется)

Эдуард. Можно будет курсы открыть.. по дрессировке жен)
Сообщений: 0
Света, от наших "понятий" я уже подустал немного)
Сообщений: 0
Антон, Антон, они и не изменятся. Так что взвоете вы от своих многочисленных жен, и будете мечтать о вечной холостятской жизни.. они вас так отдрессируют..xDDD
Сообщений: 0
Антон, а многоженство значит норма. вы просто не уважаете женщин
Сообщений: 0
Антон, в странах, где многоженство законно - это обусловлено культурно-историческими и экономическими условиями. У нас таких условий нет, у нас конституционное равноправие. Так что кто там как свою личную жизнь организует и на что соглашается - его личное дело, экономических предпосылок для официального многоженства просто не может быть в стране, где среднестатистическая женщина уже много лет как зарабатывает больше среднестатистического мужчины :)
Сообщений: 0
Ольга, откуда данные про уровень дохода?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места