Многоженство.

  
Сообщений: 0
Антон, взятка - это по сути использование служебного положения для извлечения допоплнительной личной выгоды, с точки зрения морали осуждается и осуждалась (насколько я помню историю - это имело место быть и в прежние века), но не особо (не так, как, скажем, откровенное воровство у государства), ибо всегда и брали и давали, не мучаясь угрызениями совестиsmileНо тема не об этом ведь?
Сообщений: 0
Евгения, в нормальных семьях обязанности распределяются справедливо между мужем и женой. К тому же в плане ресурсов домработница обойдется дешевле еще одной жены :)А сексуальное разнообразие - так если мужчина не способен к полноценным сексуальным отношениям с одной женщиной, то и с остальными будет то же самое, заведи он хоть двадцать жен - все равно это закончится пресыщением, процесс-то бесконечный :)
Сообщений: 0
Ольга, ога. Пришел директор какого-нибудь небольшого, но и не маленького предприятия - и бегом на кухню, посудку мыть.
Сообщений: 0
Антон а почему бы и нет? Ведь не так уж и сложно помыть посуду.
Сообщений: 0
Антон, представьте себе, мой супруг - директор гипермаркета и партнер в небольшом бизнесе, если вдруг приходит раньше меня (правда, такое не часто) - ужин приготовит и не обламывается, посуду моет посудомоечная машина, но если мало - может и сам помыть, и одежду в состоянии сам в стиралку загрузить, и даже потом погладить. А уж продукты вообще только он и покупает, ему удобнее - вышел с работы, тут же зашел и все купил. Уборку вместе делаем, и вообще никаких проблем с бытом не испытываем. Если я в командировку уезжаю или заболею вдруг (второе редко бывает, но все же) - дом в порядке, все чисто, все есть. Взрослые люди обычно обладают навыками самообслуживания, Вы не знали?
Сообщений: 0
Ольга я вам плюс стоsmile это нормальная семья, у нас с мужем также. И приготовить ужин вместе тоже можно.
Нормальный мужчина это не безрукое существо, а самостоятельная личность.
Сообщений: 0
Мужчины чаще погибают в ДТП, на войне, спиваются и т.п.  С целью полноценного воспроизводства вида, считаю возможным и правильным законодательно ввести многоженство.
Сообщений: 0
Ольга, Насчёт распределения обязанностей в нормальной семье - согласна, но не всем же везёт. Я мало знаю таких семей - мои родители, моя семья с мужем, ещё парочку можно припомнить - всё, остальные семьи живут совсем по-другому: муж приходит с работы и плюхается на диван, а жена (тоже приходя с работы) вокруг него как пчёлка.
Насчёт сексуального разнообразия - я тут мало что знаю. Мне кажется, если и так есть несколько женщин, то зачем тогда искать ещё?
Сообщений: 0
Ольга и Ольга, да вы просто открыли мне глаза на этот мир)
Сообщений: 0
Я - против.)
Ну мужчины, понятно, будут "за", да и то не все, но вот девушки встречаются, которые "за"?)
Как правило все стремятся жить отдельно от родителей, сама себе хозяйка , и тут на тебе - приходит ещё одна, и совершенно чужая, а не мама родная. И как уживаться будете?))
Сообщений: 0
Евгения уже три. smile
Как правило, женщина сама пытается все на себя взвалить, а потом еще и ждет что её похвалят и пожалеют. Это раньше муж добытчик, а жена домохозяйка. Вы давно мамантов видели? Я только в музее smile
Сообщений: 0
Как ни странно с другим взрослым человеком договорится проще, чем со своими родителями. Как правило)
Сообщений: 0
Чужому человеку не простишь то, что простишь родителям. Как правило.)
Сообщений: 0
Ольга, Это точно! И ведь ждёт так упорно, и требует, чтобы её ЗА ЭТО любили! Только любят-то не за это, а за сам факт существования. Но мы отклонились от темы. Мне просто понравился рассказ одной женщины, которая жила в гареме с ещё 7 женщинами, и они так удивлялись, что в семьях моногамных жена одна со всем справляется, да ещё и работает наравне с мужем.
Сообщений: 0
А мне вот интересно, а чувство ревности им не знакомо?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места