Как заставить девушку поверить в Любовь на расстоянии?

Вообщем как-то раз в своем городе Гродно в моменты эйфории я не побоялся и в Зоопарке познакомился с превосходной 17-летней девушкой!
Красивая, умная, веселая, жизнерадостная и т.д., одним словом Идеал и Мечта, но между нами 230 км.
За 1 месяц был в гостях 2 раза, переписываемся и созваниваемся каждый день, она сама даже звонит. В категорию хороших друзей она меня точно записала.  
А для нее расстояние чуть ли не преграда отношениям.

Что делать, потому шт 1й раз в жизни "снесло крышу"??? Друзья советуют забыть...
Виктор, а чего вы хотите?
сюдя по статусу и стенке автор уже что-то попытался сделать)
Моя сестра уже 3 года с молодым человеком,живут в разных городах,любят и не собираются расставаться.
расстояние не преграда для чувств-даже для ненависти))))))))
в море рыбы полно!(с)

не надо про это забывать!))))))))
тут или веришь, или нет
Беларусь))) А по сути, заставить в прямом смысле не получится. Но вот быть рядом - писать, звонить, делать приятные сюрпризы на расстоянии (почта), поддерживать, т.е. дать понять, что ты серьзно относишься. На все надо время. Девушки, как и парни, бывает говорят одно, а потом получается другое) Может, еще и замуж за тебя выйдет) Будь рядом, как можешь. Ей скоро 18, самостоятельная будет. Расстояние - не помеха, может и к тебе переехать.
Зачем заставлять? Если полюбит, то уж и будет любить, и ждать. Ну а на нет, и суда нет.
Михан, такой камбалы не так уж и много!=) поверь мне

Алеся, через 10 мес. 18 будет)) Ну постараюсь БЫТЬ РЯДОМ, а там посмотрим куда она летом поступит: в Минск или Гродно...
"Девушки, как и парни, бывает говорят одно, а потом получается другое)" - вот кстати, полностью согласен! На мой вопрос "а если бы мы были из одного города?..." - был дан ответ "Конечно мы были бы вместе", а что там у нее на самом деле на уме ХЗ

Светлана, эх-х, как бы самому безответно не влюбиться...
Виктор, любите? любите!
вот когда пройдет, тогда уж и подумаете...
чувак она давным давно уже во всю еб*тся с другим)))))))ты для неё просто телефонный друг и не более того)))
в таком возрасте не еб*тся...
Наталья, я не говорю что секса нет, я говорю что на право лево не трахаются
вот не знаете вы что ли молодёжь современную? Многие направо налево как раз-таки трахаются(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места