Опрос. Нужна ли школа?

  
Сообщений: 0
Ну, Франкл вообще в концлагере зачем-то зубы чистил, умывался каждый день, делал зарядку...
Сообщений: 0
это для самоободрения, Сереж)

Ксюш, в ленинграде жгли книги, чтобы не замерзнуть... бабушка рассказывала....
Сообщений: 0
Это в его толстенькой книжке описано что зачем и почему. Перекликается с Маслоу. 600 р., цуко, стоит! =)))
Сообщений: 0
В Питере и людей жрали, чтоб с голоду не сдохнуть. А академики мерли на мешках с пшеницей, но не ели.
Сообщений: 0
Сергей Шелудяков
В Питере и людей жрали, чтоб с голоду не сдохнуть. А академики мерли на мешках с пшеницей, но не ели.
=============
1 Почему ты о нём (академике) во множественном числе.
2 Зачем сортовую культуру обзывать мешками с пшеницей.
3 Сам же говоришь , мясо халявного было навалом, нафига  плод своих  многолетних трудов съедать.
Сообщений: 0
Потомучто, сдается мне, акромя академика там еще люди были.
Сообщений: 0
школа то нужна...а вот вузы...не уверен..не уверен..
Сообщений: 0
Что за бред?! Что значит " учится до 8ми лет, а потом за деньги а те у кого нет - в поля" ?!
Родился талантливый ребёнок, который мог бы сделать мир лучше, а у его родителей нет денег, и все возможности у него обрезаны. Зато у богатого папочки вырос избалованный и не шибко умный сынок... Что же это получается? Такие вопросы не должны решать деньги. Каждому по уму, я так считаю.
Сообщений: 0
Светик,
ничего не обрезано как вы сказали...Пример-Рома))))))))-рос сиротой вообще без каких либо связей и поддержек.
Сообщений: 0
Да тут не в связях дело. Если бы школа была только базовая, а дальше всё за деньги, то как учится бедным но талантливым? Всё просто пропадёт, потому что "в поле" талант развиватся не сможет. В нашем мире и без денег но всё таки можно как-то пробится, но если будет система "учится до 8ми лет",ничего уже не поможет.
Сообщений: 0
Чем меньше необразованных людей,тем легче стране)
Сообщений: 0
Да, только теперь образованные никому не нужны... Правительству нужны тупые потребители, которыми легко управлять. Чем и занимается СМИ.
Сообщений: 0
Светик, а СМИ то тут причем? Оно вас тупеть заставляет?
Сообщений: 0
да я вот и смотрю, все вокруг виноваты только не я сам.
Сообщений: 0
То есть вы отрицаете, что обществом управляют?
Михан, без знаний ничего изобрести не получится, каким бы талантливым человек не был. "В полях" на изобретения времени не будет.
Ольга, лично меня нет. Но я не могу отрицать, что оно программирует общество думать так, как им надо.
"в РФ это уже в привычку вошло-хаять СМИ и власть", а что, их не за что хаять?
Хотя я не говорю, что только они виноваты. Помнится, в другой теме говорилось: не нравится, не слушай (смотри). С этим я согласна. Народ тоже виноват, что позволяет собой управлять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места