Мне 16 лет, а ей 20

Это нормально? Нам так хорошо вдвоем, мы любим друг друга
какая разница сколько лет
просто врядли это продлится вечно
Ее клюют родители, за то что она со мной встречается, мои тоже меня достали: "Это не любовь", я устал им объяснять что я сам решаю с кем встречаться...
...мне кажется,родителей больше волнует твоя учёба,а не разница в возрасте,боятся,что ты с головой окунёшься в любовь и забудешь про всё на свете (часто так и бывает )...попробуй доказать им обратное,может смягчатся..)
примерно такой текст я слышу каждый день:" ты ей не нужен, ей 20 лет у нее своя взрослая жизнь, она тебя не любит" а ее родители говорят:" ему 16 лет, ты о чем думаешь вообще? это сейчас ему нравятся взсрослые девушки, а потом он бросит тебя и все"!! мы стараемся не обращать на это внимания и любим друг друга, но внешние раздражители уже изрядно надоели
разница в возрасте не так уж и велика
..."ты ей не нужен, ей 20 лет у нее своя взрослая жизнь, она тебя не любит" а ее родители говорят:" ему 16 лет, ты о чем думаешь вообще? это сейчас ему нравятся взрослые девушки, а потом он бросит тебя и все"!!... - это стереотип,но бывают же и исключения...)))...вы любите и любимы и это ваше счастье,живите в нём ....а родители не хотят вам насолить,просто у них груз жизненного опыта и от него никуда не денешься...и ,к вашему сожалению,вы ещё материально всё-таки зависите от них...придётся как-то вам найти компромисс...)))...хотя это не так просто..
пропусти эти тексты мимо ушей с улыбкой) только ты хозяин себе и своей  жизни)
Спасибо за поддержкуsmileочень приятно слышать адекватное мнение
Ничто не вечно под Луной...любите,пока любимы и пока любите вы,если счастливы и вас обоих эта разница не волнует-это главное,продолжайте встречаться.У меня знакомая есть,она встречалась с пацаном на 5!лет младше её.Но тут всё закончилось печально-когда её родители узнали об этом,ей устроили хорошую взбучку,вплоть до запирания взрослой 21 летней девчонки дома.Им пришлось расстаться.
Вот если бы ей был 30,а тебе 26,тогда эта разница была бы для них не так важна,а сейчас-да.Разница кажется на самом деле большой.
Jane, я думаю просто мне надо с ее родителями познакомится вот и все, а ей с моими. Так наверное будет понятно для наших родителей что все серьезно))))))
и они успокоятся в плане того что узнают с кем я встречаюсь
все норм , это круто)  мне 19 я б с 25 летней замутил бы))
...мутить и любить - вещи разные...)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места