Вопрос мужчинам. А если бы вам повстречалась такая девушка...?

  
Сообщений: 0
Егор, простите, но по-моему вы видите то, что хотите видетьsadхочу ребёнка написано 1 раз, наравне с остальными характеристиками. Почему тогда пост этим кричит?

а вообще сабж. Ждём автора, если она ещё придёт.
Сообщений: 0
Появление детей это очень хорошая проверка для отношений. Когда есть общая забота, а когда начинается: "Ой, бла-бла-бла, она больше с простуженным ребенком возится, а я голодный!"-это цирк бесплатный, а не отношения.
Сообщений: 0
Дарья, а разве не бывает наоборот, что мужик уже поужинал в заведении, а ему в укор это ставят?
Сообщений: 0
Уф достали. . . Мальчики укуси вас за ногу, ну достали уже право слово. Читайте по слогам, женщина хочет родить ребенка от любимого мужчины и это нормально. Ну нравится ей готовить ему завтрак и воспитывать его детей. Нравится стирать его рубашки и носки. Нормальная женщина. А вы привыкли уже к другому и упираетесь рогами. Не всё суки.
Сообщений: 0
Ну если мужик выложил в заведении треть месячной зарплаты за один прием, то отчего же не упрекнуть? ))) Некоторые и скандалы закатывают. А тут упрекнули - трагедия, надо же!
Сообщений: 0
Олька, она не сказала, что от любимого мужчины. И знаю теток, котороые не желают рожать ... по крайней мере в краткосрочной перспективе. Им некогда. Хотя любимый есть. Знаю семьи, которые дома могут только полуфабрикаты готовить, а питаются в основном вне дома или заказывают еду.
Сообщений: 0
И что Андрей? Я тоже знаю такие семьи и знаю другие и что?
Сообщений: 0
К тому, Олька, что не надо гадать за автора. Да и ты уже достаточнго сказала. Можно психологический портрет составлять и отправлять тебя к пситерапевту :)) На реабилитацию.
Сообщений: 0
Я себя счас отправлю куда нибудь. smile smilesmile мои тараканы спокойно сидят и рисуют. smile а вот твои похоже бунт устроилиsmile
Сообщений: 0
Анастасия, читайте внимательно:

Бз Бззз
Я отвечу на ваш вопрос; дело в том, что в наше время приумножается количество так называемых "чайлдфри". Девушки, которые хотят завести детей, считаются потенциальными свиноматками. Гедонистам нравиться жить на полную катушку и брать от жизни всё, и в такой порядок никак не вписывается домоседка, мыслящая о детях.

Какие еще слова надо? Ей. Нужны. Дети. Она нигде не говорит о любви, о том, что ей хочется счастья с любимым человеком. Знаете, есть 2 породы девушек (ну, условно). Первые умиляются, глядя на влюбленные парочки, а вторые - на детей. Вот автор - вторая. Таких я не люблю. Влюбиться можно в первых. В романтичных возвышенных особ, которые хотят романтики и красивой любви - возможно. Но не в ту, кто хочет рожать. Потому что как только она найдет мужика, в ее голове сразу включится рубильник - "ага, мужик есть, значит надо детей". И начнет полоскать мозги. Она не будет ждать год или три. Ей надо залететь прямо ЩАС!
Сообщений: 0
Ну в общем-то временные рамки у женщины ограничены. И лучше родить в 25, чем в 40. Оттого и спешка. Когда у мужчин это самое "Щас" наступит и наступит - ли - одному Богу известно.
Сообщений: 0
Ну "Щас" может наступить и в 12 летsmileФизиологически возможно и приценденты присутствуют на протяжении, как современной истории, так и более древней.
Сообщений: 0
Егор, этот пост не говорит про то, что автор только на детях зациклен, омг. Я тоже замечаю, что девушки лет 20 почти все кричат - фуууу, только  не дети, а если даже говоришь, что любишь детей - начинаются лучи поноса в сторону той девушки, которая это сказала. Даже если я говорю, что вожусь с младшим братом - всё, меня считают самым несчастным человеком на свете. Поэтому такой вопрос вполне логичен и закономерен. Если девушки так относятся к детям, то что же с юношами? А вы сразу куда-то не туда(
Сообщений: 0
Под "щас" я имею в виду не просто физиологические потребности, а так же и какую-то ответственность. Какая ответственность может быть у ребенка 12 лет?
Сообщений: 0
Дарья, так вот о чем я и говорю. Если девушке нужен ребенок прямо щас - мне она не нужна. Потому что это автоматом делает меня папочкой в ближайший год. А это мне лично не интересно. Я хочу пожить для нас двоих. Да, я для любимой сделаю все. Но я хочу, чтобы нам вдвоем было хорошо. Хотя бы некоторое время. Чтобы мы могли пожить для себя. Друг для друга.

Автору же это, похоже, не надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места