Вопрос мужчинам. А если бы вам повстречалась такая девушка...?

  
Сообщений: 0
Андрей да нет ничего мутного. Есть девушки которые в дальнейшем станут прекрасными женами. Но они редкость мой друг. И поэтому смотрите вы на них как на призраков.
Сообщений: 0
Олька, я тебе расскажу сказку из жизни. Одна такая "прекрасная" охомутала моего знакомого. Как дурак в неё влюбился, хотя его предупреждали.  Через год развелась. поддался совету и сделал тест ДНК ребенка. Ребенок был не от него. Другая сказочка - родила от другого знакомого. Он чиновник и бизнес на неё записывал. Три года сказка длилась. Угадай чем кончилась? Нет он отбил в итоге не совсем законными методами.  Таких случаев масса. Барышням домоседкам не мужик нужен, а то что за мужиком стоит. Про любовь речь не идет. Посмотри на её мессадж.
Сообщений: 0
А еще те, кто грезят о ребенке, станут хорошими матерями, возможно (и то не факт), но вот женами - совсем не факт. Потому как мужик ей нужен лишь как шаг на пути к беременности. После рождения ребенка муж ей становится нужен не более чем самец самке, которой нужно выкормить своего детеныша. То есть бумажник с функциями подай-принеси.
Сообщений: 0
Егор и я о том же. Бывает, как и ты говоришь. Не всегда меркантильность. Порой просто жиреют, становятся стервами и т.п. :)) Потому что изначально приоритеты на мужчину не стоят. Хотят, чтобы "как у всех" ... семья, ребенок и прочие рюшечки внешние.
Сообщений: 0
Да то что жиреют ладно. Они в принципе мужу внимание не уделяют, потому что не муж ей нужен, а ребенок. Лялька ей нужна. Нормальные семьи строятся на любви двух людей, у этой же дамочки, скорее всего, семья строится на желании родить ребенка. Разницу чувствуете?
Сообщений: 0
Так я именно это и сказал. Хотят - "как у всех". Как галочку поставить.
Сообщений: 0
Да ну Вас. smile где вы таких берете. . . Жуть просто.
Сообщений: 0
Олька, на себя посмотри :))
Сообщений: 0
Отстань от меня чудовище мерзкое. У меня и дочка растет, и карьера. И второго ребенка рожу обязательно и дома при этом сидеть не собираюсь. Так что хреновая из меня домохозяйка.
Сообщений: 0
вот и я о том же. Подтверждение моих слов. Как по Фрейду. Я услышал от тебя, Олька - "ребенок, карьера..." И не увидел слова - "муж, любимый человек, семья". таких не за что ценить и любить :))
Сообщений: 0
омг, фигасе, взяли и всех под одну гребёнку живенько так о_О
девушка мб просто интровертом, поэтому домашней? Психологи тут или как? о_О
Сообщений: 0
Психологи не делают выводы по одному мессаджу. Имеется ввиду глубокие выводы. Их здесь и нет. Есть варианты и предположения. всего лишь.
Сообщений: 0
Анастасия, психология тут ни при чем. Мы лишь смотрим с обывательской точки зрения мужчины. Мужчина смотрит на женщин - делает выбор. Обращает внимание на какие то моменты. У него возникают вопросы, сомнения - почему так, а не иначе. Только и всего. Вот у меня, как у мужчины возник вопрос - что у нее на первом месте? Я вижу - ребенок. Мне это не нравится.
Сообщений: 0
У вас на первом месте тоже могут быть размер груди, а уж потом внутренний мир - и это тоже не каждой понравится. Все относительно. Вам - обед и хороший секс, нам - ребенок и деньги.
Сообщений: 0
Дарья, так тут речь не о местах идетsmileЯ уже в очередной раз наблюдаю в данной теме,  в высказываниях барышень отсутствие слов -  "муж, любимый человек, семья" - полное отсутсвие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места